Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Колибри

Пользователи
  • Публикации

    151
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Колибри

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 02.11.1983

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Ирина
  • Дети
    Анастасия 03.07.2013
  1. У нас нет в поликлинике нефролога, уролог есть только.
  2. Здравствуйте ! Мне поставили этот диагноз после родов. Хотя другие его не подтверждают. Сейчас хочу заняться своими почками серьёзно, но где у нас хороший нефролог? Может подскажите?
  3. А расскажите про отдых в Крыму? Нигде тут не могу найти информации. Где лучше, условия, что с ценами, связью? Знаю, брать только наличку, банкоматов там нет.
  4. Колибри

    Лазерная эпиляция

    За 1 раз для всех проблема! И разве ща 1 раз возможно все?! По-моему , это сказки. Я тоже блондинка и мне все говорят-лазер, фото не возьмёт их, он просто не видит светлые волосы.
  5. Колибри

    Где вы ремонтируетесь?

    Нужен мастер по работе с АКПП, задняя включается через раз. Час сегодня не могла уехать(( Mitsubishi colt. На форумах пишут, что частая проблема для этой модели, но все же все индивидуально. Нужна диагностика и мастер решения подобных проблем! Надеюсь, на не космические цены))
  6. Колибри

    Детский невролог

    Возможно заведующая Шеповскова.
  7. Подниму тему) Расскажите про санаторный отдых летом!!! Море или горы? Нужно племянника часто-болеющего подлечить, 5 лет. Самим договариваться с санаториями или через турфирму лучше?
  8. Читала, что автомат после пробега 150тыс км уже начинает барахлить и можно задумываться о смене машины, так ли это?
  9. Областная, я так понимаю, единственное место, где можно сдать этот анализ бесплатно. Но все очень серьезно. Неделю, как минимум, быть здоровым, дня 3 до сдачи не принимать, и быть сытым молочной кашей. А еще, если вы пару раз не пришли на сдачу и не предупредили, вы лишаетесь бесплатной квоты и идете сдавать платно. Мы вот записались и заболели, теперь третий месяц не можем записаться-то нет мест, то врач уволился, то записи еще нет, то не дозвониться. А это единственное место, где делают обследования подобного рода и бесплатно..
  10. Моей дочке 2,10 рост 81 и вес 9кг. Родилась на 32нед с весом 1190. Активная и подвижная, болтает. Но внешне, конечно, отличается от сверстников. Мы с мужем 163 и 172. Я еще и тощая всю жизнь была и есть. Поэтому не удивляюсь, в кого дочь. Скрининг брали дважды, но так и не перезванивали. Делали рентген кистей. Эндокринолог посоветовалась с главным в В-де и сказала- дозревайте, йодомарин и питание. Но малоежка, мясо и в пюре не ест достаточно. Педиатр направил к генетику, никак не можем записаться на анализ крови кариотип и моча на углеводы. Вроде подозрение на целиакию. Всегда считала, что ребенок сам покажет, что ему чего-то не хватает и покажет свои проблемы. До 2-х лет врачи удивлялись, почему при таком росте и весе, ребенок не малоподвижен, весел и жизнерадостен. Поэтому потихоньку отставали. Сейчас порой сердце разрывается, вдруг что-то действительно не так, что-то не функционирует или плохо, или опоздать с обследованием...
  11. Колибри

    Остеопат

    А к Гусеву Александру кто-нибудь ходил на прием?
  12. Колибри

    Остеопат

    Нужен остеопат по поднятию опущенных внутренних органов для взрослого!!! И еще, сколько сейчас стоят сеансы?
  13. Оплачивала сад через оператора. Она мне сказала, что сейчас оплата сада только оператором, причем картой меньше комиссия. Вариантов других нет.
  14. Это отдельная клиника или платный филиал ЖК№1?
  15. Отправила заявку!! А я в ФИО участника указала дочку, она же участник)) Или неправильно?
×
×
  • Создать...