Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Lenagood

Пользователи
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

Репутация

0 Neutral

О Lenagood

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Елена
  • Дети
    Даниил 5 марта 2011

Посетители профиля

599 просмотров профиля
  1. ОН СЕЙЧАС НИКОГО НЕ ПРИНИМАЕТ. ТЕЛЕФОН НЕДОСТУПЕН,
  2. Деток в возрасте до 10 лет он принимает абсолютно -БЕСПЛАТНО!
  3. Общий недельный курс вычитки сейчас стоит 20000 рублей,но он почему то не всех принимает на него.На январь 2023 года у него запись окончена,в Одноклассниках так написано.
  4. Такие вопросы лучше у него при личном общении уточнять,может сейчас все изменилось я не утверждаю.
  5. Девочки, спрашивали в личке по поводу дистанционных вычиток у Максима.Это лучше только у него лично узнавать,но насколько я понимаю что он дистанционно не во всех случаях берется.По поводу стоимости,то раньше было -100 рублей/день за одно имя,может сейчас как то по другому.
  6. По поводу оплаты...Когда знахарь Максим жил в Волгограде и принимал людей не озвучивая стоимость приема,то многие мои весьма не бедные знакомые ходили к нему бесплатно...Да,да именно бесплатно!Просто потому, что у них сложилось стереотипное представление,что это некий "старичок-боровичок",который живет в лесу,питается кореньями, орешками и травами,носит старенькую телогрейку и всем помогает-кому молитвами,кому деньгами,а кому и физически....Он просто обязан всем помогать- бесплатно! Существует довольно распространённое мнение, что за духовную работу нельзя брать деньги. Споры на эту щепетильную тему с разной степенью интенсивности велись всегда и во все времена. Всегда были и есть сторонники «бескорыстного служения» и сторонники получения вознаграждения за целительские услуги. Вообще, сама мысль, что человек, предоставляющий духовные услуги, должен работать за бесплатно, очень вредная. Она нелогичная: люди с удовольствием тратят деньги на вредные для здоровья вещи и на бессмыслицу— алкоголь, сигареты, бары, тусовки, гламурные вещи. Но когда дело касается приобретения вещей или услуг, которые на благо Душе, считается, что их кто-то должен давать бесплатно. Где же логика? В то же время, современный мир таков, что без денег мы вообще не можем существовать. Каждый человек обязан платить по своим счетам: квартплата, питание, транспорт, образование, медицинские расходы, налоги, содержание детей/родителей и др. Целитель такой же человек, со своими нуждами и потребностями. И он имеет право жить достойной жизнью. Существует другое мнение, что целителю нельзя давать деньги, а надо платить продуктами. Это смешно и нелогично для нашего века. Чем целитель будет расплачиваться в трамвае? Яйцами и молоком? Или может на заправке ему нальют канистру бензина в обмен на банку вишневого варенья,которое ему принесли благодарные клиенты?
  7. Нам тоже сказал или ждать пока прием в Волгограде будет или приезжать в Симферополь.Это целая проблема для нас,мало того что дорога дальняя,да еще и жилье там снимать очень дорого,+ питаться чем то надо.
  8. Да уж,сочувствую вам.На самом деле целительство это очень тяжёлый крест и не каждый сможет его нести.
  9. Вы правы абсолютно!Надо по святым местам ездить и в церковь ходить.Мы когда были у Максима на Таращанцев,то он ребенку подарил детскую Библию и сказал чтобы мы его чаще причащали в храме.Многие люди не понимают,что все зависит от Бога!!!
  10. Мы ездили к нему 7 дней.По поводу оплаты он мне сразу сказал,что не назначает сумму,каждый по своему усмотрению.
  11. Да,стало лучше,но мы еще продолжаем выполнять курс рекомендаций которые он назначил.Платили мы 1000 рублей за каждое посещение.Попали к нему не быстро,вначале я написала ему в одноклассниках.ждала потом когда ответит.Он назначил время приема и все.Он просто мало принимает людей,часто уезжает куда то.
  12. Я обращалась недавно.
  13. А где они находятся?Адрес можно?
  14. Я написала Максиму с Таращанцев в одноклассниках,он долго не отвечал,я уже думала что и не ответит мне.Вообщем назначил он нам на начало августа,теперь волнуюсь страшно .Скажите пожалуйста,как вы его благодарили,просто я никогда не сталкивалась с целителями?Я спросила у него за стоимость услуг,но он проигнорировал этот вопрос.Нужно лично в руки отдавать или положить куда-то ?Как это происходит?
×
×
  • Создать...