Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Lyalya

Свои люди
  • Публикации

    236
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Lyalya

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 22.10.1983

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград,тракторный
  • Имя
    Катенька
  • Дети
    Кристина 14.12.2006 Полина 6.02.2009
  1. Добрый вечер, девочки скажите где почитать про компенсацию за дет.сад, мне деньги приходят раз в квартал, у других ежемесячно. В садик ходит второй ребенок, но по моему мне 20% насчитывают. Скиньте ссылки почитать. Тзр нужен
  2. Lyalya

    Ипотека-2

    Девочки скажите, кто-то уже взял ипотеку через ВАИЖК? Что и как?
  3. а какую площадь складывают чтобы насчитать эти одинадцать метров на каждого жильца? Рассчитывают площадь по месту проживания(т.е. если вы подаете заявление рассчитывать будут по вашему адресу), если у вашего мужа есть доля по приватизации, эти метры тоже считают. Сама с этим столкнулась
  4. Меня муж старше на 6,5 лет. Мы с ним летом гуляли, встретили его коллегу. Так мне потом муж рассказал, что меня за дочку приняли. Мы сами разницу в возрасте не замечаем.
  5. На мохито на писанно что продлили до 30 декабря
  6. Нашей старшей малютке было две недели от роду в новогодню ночь, на удивление она спала как ангел. На этот НГ поедем к маме, праздновать. Хотелось дома, но наш папа работает. Выучим с Кристей стихотворение;брат(он же Дед мороз домашний) придумает сценарий НГ. А часиков в 10, детей спать уложим и будем праздновать дальше.
  7. Lyalya

    Что и кому дарить будете?

    Вот мой список родных, кому чего дарить незнаю. Подеделитесь идеями, чтоб бюджет не растратить весь. Дочери - 3года(ДР+НГ), младшей -10 мес. Муж Мама и свекровь - обязательно одинаковые Бабушка(70-ти лет) Брат с женой + племяш(6лет) Брат с женой-беременной Сестра с мужем + племянчик(6мес) Брат мужа с женой и ребенком(5-ти лет) Девочки, а сколько стоит шар ручной росписи???
  8. Lyalya

    Слингомамы

    +1000000 Я все ни как не нарадуюсь слингу!!! Вот чего хотела спросить, у меня Поля чаще лежит в слинге. Ножки снаружи слинка, одна поверх другой это правильно? Она у меня все время на боку лежит. И еще голова должна находиться на груди или как бы под ней?
  9. ЮЛЯ, чего незнаю того незнаю. У меня девочка на работе собиралась его делать. Но вот чем у неё всё закончилось незнаю, я в декрет ушла.
  10. вот этот действительно лечит, если надумаете делать имплантант, идите к первому доктору. Второй доктор только деньги делает. И помните нет ни одного лечения, которое 100% пройдет без осложнений. Если у вас корень зуба сохранился, то лучше коронку, ставят штифт в корень зуба, и сверху коронку одевают. Слышала, что есть ещё сьемный протез, для одного зуба. Что это, и как делают точно незнаю. Имплантатнты действительно долго приживаются, у меня знакомая ставила их. У неё всё прижилось.
  11. Lyalya

    Слингомамы

    Chudo, ой Наташ спасибо тебе за слинг и за магазин в нашемм городе. Вот на днях в дет.поликлинике нас одна мамочка выспрашивала, что да как. Наташ наверное она к тебе в магазин приедет, уточняла где он находиться. Скажите, а кто-нибудь с ТЗР, постоянно (кроме Веры) в ССК ходит??? А то я каждое утро дочь в садик катаю, на меня смотря как будто первый видят такую вещь. Воспитательница в садике говорит, вот люди молодцы такую хорошую вещь придумали, куда хочешь можно пойти.
  12. Seregel, а вот это вы зря! абрикосовые ядрышки содержат синильную кислоту, это очень сильный яд. Лучше без них.
  13. Yanusya, мы с тобой не знакомы, но ты и обо мне пишешь, слово в слово. Только мой на меня обижается, и дня два не разговаривает. У нас из-за того, что он не хочет этого никак понять, к разводу идет. Я в ней уже два года, сначала плакала, а теперь злая как собака, причем на него. И правда куда делся тот мужчина, который меня беременную терпел???
  14. Похоже, в нашем городе все травмпункты такие поганые. Год назад у меня подруга обварила себе руку, и находилась на наблюдении тракторного травмпункта. Муж у неё работал, и она с годовалой дочкой под мышкой сидела в очереди, попросила, что бы её без очереди приняла. Так ей сказали "только платно, если доктор соглаиться". Я вообще в шоке была, такой наглости и хамства, я ещё не встречала. А по-поводу медработников, действительно так, как скажешь что медработник, так тебе ж...у зацелуют. Сколько раз с этим сталкивалась.
  15. Lyalya

    Я стану красоткой!!!

    soreshkina, Я при таком же росте вешу 74,3 ( две недели назад 76,6). Бедра 112, талия 88. Тоже хочу похудеть, очень-очень.
×
×
  • Создать...