Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

ЛенаЗима

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О ЛенаЗима

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Елена
  1. Прочитала, взгрустнула... Вспомнила фразу подруги, которая старше меня на 10 лет. Ее слова - без мужика жить можно, но это не жизнь, а сплошное существование.
  2. Ну самое простое если суп, борщ - это конечно добавить воды. Можно положить картошки больше или зелени. Она отлично впитывает соль. Если вторые блюда, то лучше добавить крупы какой-то, например гречки. Что касается остальных блюд то лучше почитать советы тут что делать если вы пересолили еду. Кстати, бабушка все время вытягивала соль - рисом. Но он придает блюду клейковитость. А вообще, как говорится, лучше недосаливать, чем пересаливать :hi-hi:
  3. До 6-7 лет родителям нужно просто знать объем мочевого пузыря ребенка и не перегружать его во второй половине дня. Раз в меня пи-пи в постель - допустимо.
  4. Нам тоже эти свечи приписывали. Вроде как самое распространенное и действенное при простратитах лечение.
  5. Стараюсь обращаться по Имени и Отчеству, но могу в особых ситуациях назвать мама и папа. Уж больно они очень хорошие :)
  6. ЛенаЗима

    посоветуйте фильм

    Недавно смотрели "Я - Сэм." Очень трогательное и необычное кино. Очень рекомендую! Просто шедевр!
  7. ЛенаЗима

    Вкусный суп

    А я предпочитаю готовить своим летом следующий супчик. Беру целый хребет семги (полуфабрикат), кипячу воду. Бросаю в воду по 200 г морковки, картофеля, лука и порезанный на части хребет. Варю 20 минут, затем добавляю в супчик свежий зеленый горошек и зелень. Довариваю супчик 5 минут. Соль специи по вкусу. На даче уходит на ура.
  8. ЛенаЗима

    Читаем книжки

    Читаем вслух сказки, или включаем аудиокниги :) Одно время покупали детские книги, но если попадали в руки малышку - караул. Получалась из книжки - рвакля :) Сейчас просто ищу в интернете сказки и читаю ему с планшета.
  9. Давно заметила, чем скромнее свадьба, тем крепче брак. Вообще не вижу смысла в грандиозных гуляниях, и простите за такое слово, наших попойках.
  10. ЛенаЗима

    Крым

    Как там Ялта? Вчера смотрели что в городе творится - просто ужас. Такое впечатление, что всемирный потоп начался.
  11. Никаких приворотов не существует. Просто на Вашем несчастье, люди зарабатывают деньги. Нам свойственно винить других в чем-то и не замечать очевидные вещи. Но только вот посмотреть на себя со стороны или на проблему под другим углом - это сделать трудно. Причин по которой уходят мужья масса. Начиная от банальной что не сошлись характерами и заканчивая самыми дикими.
  12. ЛенаЗима

    Крым

    С постройкой моста стало значительно проще приехать на отдых. Раньше помню по 2 суток добирались. Просто ад был какой-то. Из-за этого тогда давно и перестали ездить. Сейчас Крым - небо и земля, по сравнению что было раньше.
×
×
  • Создать...