Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

langanka

Пользователи
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О langanka

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Лана

Посетители профиля

290 просмотров профиля
  1. О! Нужная информация, спасибо! Мы как раз собираемся к родственникам на Сахалин, меня уже заранее трясло, помню насколько тяжело перестроиться, большая разница во времени. Попробую воспользоваться вашим опытом, надеюсь поможет.
  2. Мы в 2016 здесь отдыхали - впечатлений масса, тишина, покой, и обалденная природа - все что нужно для отдыха души и тела)
  3. Так это большой плюс на мой взгляд, я например как раз потише места стараюсь выбирать. Главное чтоб на природе можно было отдохнуть.
  4. Ну есть такая версия, что в холодце много вытяжки животного коллагена. Может какая-то толика и попадает в организм, может кому-то он помогает в качестве плацебо.
  5. langanka

    Грызём ногти

    Я в детстве грызла. Отучили варварским способом, перцем мазали палец, грызла именно один ноготь. Переживала чтоб ребенок не перенял эту привычку, но вроде тьфу-тьфу, пронесло.
  6. В нашем разговоре смысла нет, я вообще не понимаю зачем увязла в этих объяснениях. Вам всего доброго, не болейте!
  7. vsm, ни в одном моем ответе не прозвучало, что цитролюкс - это лекарство. Это действительно биодобавка, причем на мой взгляд - хорошая. О дозировке такой точной и не задумывалась никогда - есть инструкция, ей и следую принимая любое средство. Я вообще не понимаю смысла наших пререканий, "втюхивать" ничего не собираюсь, кто хочет - пробует, кто считает не нужным - да пожалуйста. Мне врач посоветовала, я еще кому-то, а иначе как по другому узнать что вообще существует от данной проблемы. Мы и на работе обмениваемся подобной информацией, но при этом никто не считает что друг другу что-то "втюхиваем". Принял к сведению и сделал выводы - все.
  8. langanka

    Глоксинии

    Красавцы конечно! У меня сейчас цветет обычная синяя с оконтовочкой белой, не махровая, но тоже глаз радует. Меня только смущает, что зацвела кажется во внеурочное время. Летом раньше не цвели, весной обычно. Хоть бы не случилось с ней чего.
  9. vsm, странная реакция, у меня инструкция к лекарствам никогда не вызывала столько веселых эмоций)
  10. В любом случае это зависит от индивидуальных особенностей ребенка, насколько крепок его иммунитет. По-моему сравнивать тут нельзя. Если в садике часто болел - вряд ли перестанет болеть в первом классе, и наоборот.
  11. всяко-разно что-то магазинное? препараты от вредителей? Если честно магазинный грунт очень сомнительного качества, не знаю почему, но вскоре после пересадки цветочков земля начинает преть, хотя поливаю всегда в меру.
  12. Если десерт без выпечки - только фруктовое желе, или пирожные на печенье. Печенье предварительно обмакнуть в сладкий кофе и выложить сверху начинку. Начинка может быть из творога с добавлением фруктов, могут быть взбитые сливки и украсить ягодкой.
  13. langanka

    Имбирь

    Ну как сказать, это дело на любителя. Я все-таки чай с имбирем больше предпочитаю, а в кофе люблю добавлять совсем чуть-чуть перчика молотого. Вроде бы тоже горечь, но совсем другая.
  14. langanka

    Базовый гардероб

    Леггинсы вообще уникальный вид одежды, я и дома в них люблю ходить, и осенью-весной под тунику ношу, зимой под длинный свитер - тепло, удобно, стильно. Очень их люблю! Но стараюсь не зацикливаться на одном стиле. Не очень люблю платья, но в гардеробе они присутствуют) Сарафанчики летние люблю, чтобы было легко и не так жарко.
  15. langanka

    Дизайн ногтей

    Я сделала розовый зеркальный - очень нравится.
×
×
  • Создать...