Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Vasilisakisa

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Vasilisakisa

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Василиса
  1. Vasilisakisa

    Любители кошек - 2

    Я покупаю своему котейке Hills, у них просто огромный выбор. По поводу дешево-дорого. Экономить точно не стоит, составы у дешевых кормов и у кормов подороже значительно отличаются. Мне этот корм понравился по составу и цена устроила, поэтому я его и выбрала. Моя кошечка кстати его тоже оценила, когда видит у меня пачку в руках, то даже подпрыгивать начинает, так хочется ей его побыстрее получить. Так что попробуйте его, может быть и ваша кошечка его полюбит.
  2. Отца у мужа нет, а его маму я зову по имени-отчеству.
  3. У нас была веселая студенческая, бюджетная свадьба. Мы потратили деньги только на кольца, в 2009 г ушло 5 т.р и на ботинки с галстуком мужу, еще около 1500 р. Ну и собственно продукты и водка с шампанским на домашний стол. Все. Костюм мужу достался от моего папы, хороший, финский. А я взяла красное обтягивающее платье у подруги. Вот предложи мне сделать все по другому - откажусь ,у меня была самая лучшая свадьба, которую мы еще дня 4-5 в общаге у подруги догуливали.
  4. У нас его стульчик стоит впритык к общему столу, поэтому он вроде и с нами, но при этом не дотягивается до содержимого на столе и у меня руки свободны, пока нас все устраивает.
  5. Я хотела отдать в 1,4, места не было, частный н епо карману, сидим дома.. а так наверно отдала бы с удовольствием.
  6. Та же проблема, чуть трусы стащили или памперс и руки уже там) дергает и придерживает, пока н евижу проблемы, изучает и интересуется, у подруги сын лет до 3х дергал и держался, потом перестал, в садике девочки пристыдили и все..
  7. у меня раньше так ребенок засыпал, положил его в кроватку, чмокнул и ушел, а в 1,1 вдруг перестал, стал орать как резанный, в итоге ложку в кроватку, стою возле него и мычу песенку под нос, минут 15-20 и готово)
  8. все зависит от возраста, рекомендуют с 1,5, но кто то с 2 тока начинает. Думаю тут ребенок сам поймет что и как, главное горшок на виду и напоминать иногда что можно н ев штанишки, а туда.
  9. Мы стрижем сами, машинкой, пока считаем что можем обойтись и без парикмахера.
  10. Vasilisakisa

    НЕобычные имена

    Встречала в своей жизни людей с имнами Владлен, Венидикт, Тихон и Марсель. Ну а из женских Агриппина, Прасковья и Олимпиада.
  11. Vasilisakisa

    Аквадетрим

    Аллергия не именно на аквадетрим бывает, а на витамин Д как таковой, тогда обычно помогает отодвинуть прием на месяц-два, маленькие детки аллергики, потом большинство перерастают все аллергии. Ну или как уже писали, может совпасть, и аллергия оказаться совсем на другое.
×
×
  • Создать...