Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

KiraKira

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О KiraKira

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Кира
  1. KiraKira

    Худеем как можем :)

    А кто-нибудь пробовал мармелад с сибирской клетчаткой? На сайте видела, но пока не заказывала, там сахара в составе нет и клетчатка, а сам он в шоколаде, может кто понял о каком я говорю)) расскажите как он, сладкий? Сколько себе позволяете в день? Мне кажется из-за отсутствия сахара можно себя баловать и на диете)
  2. KiraKira

    Худеем как можем :)

    А мне отруби почему-то не зашли, посоветовали клетчатку и больше воды пить, боялась сначала, потому что от отрубей было ужасно тяжело внизу живота, вздутия и все такое. Купила Сибирскую клетчатку, стала её пить просто с водой утром и перед сном, исключила лирное и жареное, но ела хорошо, без вредностей просто, и вес лишний 7 кг согнался сам собой за пару месяцев, кишечник от неё работает отлично, не как от слабительных или похудательные чаев, читала ещё что метаболизм ускоряет, по ходу правда так))
  3. Абсолютно согласна, все правильно говорите!!! хочу сказать что вы молодец, я сама прошла путь борьбы с лишним весом, и знаю как это сложно, и как хочется добиться здорового тела как можно скорее, но быстро это невозможно и опасно, все в наших руках, от себя хочу посоветовать то, что мне помогло очень сильно пару лет назад сократить порции и не чувствовать себя голодной, я себе заказала клетчатку, там четыре банки в наборе, её на месяца три-четыре хватает, это просто пищевые волокна, но результат удивительный был для меня)) называлась Сибирская клетчатка 4 шага к здоровой стройности) ешьте 3-5 раз в день, это важно, и удачи вам))
  4. KiraKira

    Решила похудеть

    Пожалуйста, не пейте похудательные чаи! Они просто слабительный и мочегонный эффект оказывают. Имею горький опыт, поэтому говорю. Жир не сгорает, вы просто ходите в туалет, а потом без этих чаев не можете, потому что кишечник уже не работает без слабительного. Я чтобы восстановить ЖКТ пила клетчатку курсом, белая банка фирма Сибирская клетчатка, я брала в аптеке, но можно через интернет заказать. Все пришло в норму за неделю, но я мучалась до этого несколько месяцев, и думала всю жизнь буду на этих чаях. В общем кошмар. Похудела кстати сразу, потому что клетчатка занимает место в желудке, и я особо не меняя рацион скинула почти 10 кг, потому что из-за нее стала меньше есть
  5. паспорт кошелек визитница расческа зеркало наушники влажные салфетки капсулы льняного масла саше фит парад чтобы кофе пить
×
×
  • Создать...