Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

zoloto

Свои люди
  • Публикации

    2 276
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем zoloto


  1. Для своих детей завели домашних курочек, чтобы дети ели натуральные яйца и мясо. Кормим мы курочек только зерном и овощами/фруктами, рыбой, никаких комбикормов. 

    В летний сезон остаются лишние яички, которые мы продаем для покупки зерна на корм. Для продажи отбираются только самые крупные яички.

    Живем в частном доме на шайбе, возможна доставка по договоренности в район Красного и Дзержинского. ( 915, ноль, 1, 44, девять,35, пишите в вотсап, не звоните).

     

     


  2. Как радостно за девочек,что жизнь у них налаживается во всех смыслах. Напишите, идет ли сбор. Хочется помочь. Да и может самим девочкам что-то нужно. Хочу гостинцы передать,как это сделать?


  3. Не для того,чтобы не лежали,а потому,что не положено переХаживать. Может инфекция быть,потом ребенок наглотается этих вод и будет пневмония. Сидите дома до схваток, поедете уже в родзал сразу.


  4. У меня папа всю жизнь на механике проездил,очень много накрутил в поездках по межгороду. Поехали мы в деревню с ним на моем автомате. Через несколько часов я подустала, попросила сесть его. Через полчаса езды (пока привык к отсутствию третьей педали) он словил кайф)))через год купил у меня эту машинку))


  5. Кровь из пальца покажет

    на микоплазму из вены сдают, не страшно))

    Может быть реакция на климат,он своеобразный в Волгограде. Я сама кашляют там,а в Москве все проходит. А вот сын у меня,наоборот,как переехали в Москву,так абструкции постоянно, в Волгограде их нет. С годами привык к климату.


  6. При пневмонии свои симптомы. Это температура,слабость,одышка,потливость,много спит.

    анализы сдавали?кровь что показывает?

    хоть убейте,на коклюш или вирусное похоже.

    аллергии так не кашляют. Может на микоплазму сдать?


  7. ну отчего же фашистскую... я не качала ни одного ребенка никогда, оба прекрасно засыпают сами. тут главное последовательность с самого рождения, тогда не будет никаких криков, визгов, капризов и пр.

    В том и дело,что если ребенок постепенно приучен... но как советует автор....... нафиг таких советчик ов. Зачем ломать ребенка? А может как раз этот ребенок боится один оставаться,хочет к маме на ручки. Второго я ни в чем не ломала,сам дозревал


  8. Мы делали ингаляции с беродуалом 5 дней, может основной спазм уже и сняли, но я боюсь...сказали греть нельзя - пока не буду.

    На мед у нас реакция и внутри и снаружи((

    Спазм вы бы сами узнали,не бывает основного и дополнительного) асматиков видели?вот это и есть спазм,когда человек продышаться не может,задыхается,закашливается.


  9. Со старшим я была глупой дурой. Вставала каждые 2 часа его кормить, потом столбиком подержать,глаза открываешь, опять кормить(,кормила сидя). Нафига себя мучала? когда г в прекратилось в 6 мес, спал со мной до 1,5. Купили отдельную кровать,отселили с трудом. С каждой болезнью,страхом,плохим настроением ребенок опять перебирался к нам и опять заново его приучали спать одного. Мазохисты. Перед 4-Летием сказали,что ты уже большой и с 4лет все детки спят отдельно. Он поверил и переселился. Сейчас 5,4 и до сих пор прощупывает нас на слабость:просится,требует,сам ложится периодически. Главное, не идти на попятную.

    С мелким спим вместе,кормились лежа во сне,только перекладыаала с одной стороны на другую. Сейчас ему 1,10,переселяться не собирается,наматывает волосы на руку и никуда не денешься))))))личной жизни не мешает,кровать 2х2, он спит у стены.


  10. Девчат,да нет у них спазма никакого,если бы был,беродуалом бы уже давно сняли.

    я ребенка своего с хронической абстракцией бронхов на таком глубоком прогревании вытягиваЛа вообще без аб и гормонов. А еще банька,лучше ежедневно с веником.

    На мед аллергия наверное при приеме внутрь?хотя организмы у каждого разные.


  11. Девочки,только сегодня муж заикнулся об отдыхе в конце апреля в еги,я ему сказала,что тут девочки обсуждали отеои по рейтингу,и есть отели и получше. Он сказал,что в прошлый раз смотрел по рейтингу ,так вот отзывы были восторженные, вроде и еда,и обслуживание, а на деле мы с ним увидели этот отель на краю бухты и без большого песчаного пляжа. Много малюсеньких пляжей с камнями. Так что,смотрите не только по рейтингам.

×
×
  • Создать...