Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Oksanchuk

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Oksanchuk

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 07.10.1982

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Oksana
  • Дети
    Timur 31.10.2009
  1. Oksanchuk

    Отдам

    Отдам вещи. Всё чистое, не рваное. После родов расползлась на два размера, все мало. Есть много свитерков. Фото с телефона. Желательно заберите все и сразу. Шкаф полный, носить нечего. Пишите в лс или звоните. 8905три341993 Пиджак. Не носила. 46 размер Куртка белая, моя любимая 46 размер. Демисезон. Костюм красивого лилового цвета. К нему юбка. 46 размер Плащ бежевый на тонком сентипоне. 44-46 размер.
  2. Я пару недель назад из роддома выписалась, так вот одна женщина ребенка во сне задавила. всю ночь врачи боролись за жизнь младенца. Спасли. У меня старший с первого дня спал в кроватке, проблем не было. Вот и младшую тоже не поваживаем. Все таки в постели взрослых детям делать нечего.
  3. Стою на учете по беременности у Нефедовой. Все нервы мне вымотала. Перевестись к другому не разрешили, сказали иди по участку. Есть врачи перестраховщики, так эта перестраховщица в кубе. Постоянно отправляет на консультации к другим специалистам, с налету ставит страшные диагнозы, потом требует их опровержения. Я понимаю, что лучше повышенное внимание, чем пофигизм, но здравый смысл должен быть. Про нее и коллеги не очень хорошо отзываются. Хожу в консультацию, с самой постановки на учет, как на работу. Постоянно испытываю негативные эмоции. При постановке на учет выявили, что гемоглобин 97. Сразу прозвучал диагноз "рак крови" езжай в онкодиспансер. Я когда тонущего Дикаприо смотрела, не плакала, а здесь такое... В общем за мои 35 недель подобных диагнозов образовалось куча, ни один не подтвердился. Вчера она меня срочно уложила в роддом, чуть ли не помирать отправила после доплера. Я всю ночь не спала. А когда провели обследование, оказалось все в порядке и даже лучше чем было раньше. И я летящей походкой вышла из роддома. Беременность- прекрасный момент жизни. Не отравляйте его злыми врачами и пустыми переживаниями.
  4. Эх, жаль, что мой король не в победителях. Осенью в школу, вряд ли придется уже готовить новый костюм.
  5. Галина, скажите, пожалуйста, сколько будет стоить колокольчик без всякой съедобной начинки?
  6. Oksanchuk

    Собачники все сюда! -2

    Почему все заводчики считают, что если хотят купить собаку для себя это обязательно один ошейник на всю жизнь и еда со стола хозяина? У меня породистый перс, который ест дорогущий корм Hill S и когда в юности в 2001 году заболел мочекаменной болезнью обошелся как подержанный автомобиль. Ему сейчас 14 лет он жив и здоров тттт. Я его ни разу не сводила, проблем и так было с этим котом выше крыши. И вот сейчас мысли не покидают осуществить давнюю мечту о шпице. И опять я слышу знакомые слова "для себя" значит кормить его не будете, ухаживать не будете. Что за стереотипы? Можно подумать только заводчики ухаживают за животными. Никого не хочу обидеть, просто в очередной раз прочитала одни и те же фразы.
  7. Oksanchuk

    Собачники все сюда! -2

    Девочки, только не закидывайте тапками. С детства мечтала о шпице. Тогда и в городе у нас не было собак такой породы, пришлось моей маме купить собаку более доступную. Так вот сейчас я сама мама и ребенок просит собаку и тут вспомнилась моя детская мечта о маленькой пушистой собачке. Перечитала кучу форумов цена от 30 тыс и "толпа" агрессивно настроенных заводчиков, рьяно защищающих породу и грозящих стерилизовать всех щенков, лишь бы их не разводили. Я в общем то отношусь к тем людям, которые с удовольствием приобрели бы животное не для выставки, а для себя. И если его простерилизуют, это будет даже плюс. Я согласна, что породистое животное стоит дорого. Но есть же не выставочный "материал". Почему цена такая же? Гость я здесь редкий. Но если вдруг у кого будет такой милый пушистый не выставочный щенок, приобрету с удовольствием.
  8. Главное чувство меры. И ничего с вашим ГВ не случиться.
  9. Oksanchuk

    Маша Санджиева, 3 г. СБОР ЗАКРЫТ!

    Операция №575695 от 28.11.2011 по переводу средств в размере 100.00RUR со счета карты 6390***0752 на карту 6390***4048 исполнена. Машенька, выздоравливай!!!
  10. Девочки, очень очень хочу кудри ангела. У меня волос по густоте средний а длина сантиметров 40. В цирюльне такая процедура стоит ну просто не реально. Это состав такой дорогой? Подскажите, где можно сделать подешевле. Может кто на дому делает.
  11. А в нашей семье парад колясок становится семейной традицией. Море положительных эмоций. Накануне не спали всю ночь, мастерили ракету. Нас даже по телевизору показывали. Приз не получили. Но главное не победа, а участие. Вспомнилось студенческие времена, когда нужно из подручных средств соорудить шедевр. А что касается победителей, так коляска их действительно была замечательной. Они в прошлогоднем параде тоже на космическую тематику коляску украшали. Мой муж сказал, будем участвовать в параде, пока сына в армию не заберут
  12. Oksanchuk

    Абхазия

    В этом году из-за небывалой жары многие отдыхающие испытали на себе отравление кишечной палочкой. мы не были исключением. Мой 9 месячный малыш поносил всю ночь после того, как попил водички из моря. хотели вызвать скорую, но администратор гостиницы сказала, что не знает номер телефона и скорая не приедет даже если и вызовите. Пришлось ехать самим на такси. животик мы вылечили быстро, но очень дорого. цены на лекарства заоблачные. поэтому собираясь на море с ребенком, возьмите лекарства, как говорится, на все случаи жизни.
  13. У детей до года нервная система способна восстанавливаться. поэтому если неврологи выписывают препараты, то лучше их применять. на собственном опыте проверено. У ребенка была гипоксия и сниженный мышечный тонус. после элькара, пантогама, танакана, компресса из димексида, массажа, сын стал намного опережать в развитии своих ровесников и это очевидно не только мне, как маме.
×
×
  • Создать...