Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Mamuhka

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Mamuhka

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Катенька
  • Дети
    Аня Ваня
  1. Mamuhka

    Педикулез

    Ну голова чистая?? Вещи, постельное перестирали?? Я второй раз не стала ребенка мучать. Тем более мой из лагеря привез вшей - так что контакта с ними больше не было. Но если сомневаетесь, обработайте еще разок - эмульсия вроде не токсичная, да и волосы не испортит. Лучше перестраховаться
  2. Скоро все платное будет, печалька(((
  3. Peppy, по одной капельке всего, этого достаточно для профилактики, врач сказал. Нужно в воде разбавить и давать, а пьет мой ребенок капли хорошо. Они сладенькие и не противные.
  4. Читаю и иногда задумываюсь, как нам с учителем повезло, очень адекватная, очень внимательная - но строгая довольно, детки и уважают, и с проблемами могут подойти и не боятся в туалет попроситься точно)
  5. Вот заинтересовалась и пролазила по интернету - столько всего!!!! Эх, классно как в наше время - можно, можно без сомнений взяться если - провести самим и бюджетно) Все найти можно - конкурсы, игры, развлекушки)
  6. Mamuhka

    Соска для малыша

    Не вижу ничего страшного в соске) старшая в год бросила, младший даже раньше - без слез и истерик. А так - зимой гулять - идеально рот закрыт)) Ночью спали с соской, а днем и не особо ее требовали даже
  7. Я не врач, отвечу как мама, которая в своё время интересовалась этим же вопросом. Прочитала про болезни, которые вызваны нехваткой витамин Д и это не только рахит и понимаю, что все очень серьезно. Своему ребенку я решила давать Аквадетрим, он на мицеллярной основе, хорошо усваивается организмом и действительно имеет эффект.
  8. Дочка пошла в первый класс с огромным интересом и желанием учиться) единственное - заметно было,что уставала после школы, немного ее поддерживала, давала ей погулять с подружками во дворе и еще она с удовольствием бегала на танцы свои - такая смена активности мозговой-двигательной - восстанавливала и силы и настроение
  9. У нас с датой везуха - 25 мая - уже тепло чаще всего и мы на природе дочке всегда организовываем, сама готовлю программку для ее друзей, шарики-конфетки, игры-торт - довольно бюджетно и все довольны.
  10. Сын непоседа ужасный, даже боюсь представить, как мы в салон пойдем стричь))) потому стрижет папа дома своей машинкой, две насадки и модельная стрижка готова - без слез и истерик хоть)
  11. У меня и дочка была мелкая, потом вытянулась и догнала всех, сейчас сынок мелкий, но рост идет и врачи говорят - не переживайте, просто такие вот гены
×
×
  • Создать...