Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Tess

Пользователи
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Tess

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 10.02.1982

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    ТЗР
  • Имя
    Татьяна
  1. Tess

    Муж и жена-одна сатана

    такая же фигня :very_funny:
  2. Tess

    Муж и жена-одна сатана

    вооот..есть же что-то :very_funny: мы кстати,тоже обожаем..только ими бы и питались
  3. Tess

    Муж и жена-одна сатана

    ну даже вот ни на капельку? вот не поверю..даже на подсознании происходит и слова вы те же говорить начинаете,да и подмурлыкиваете под нос одну и ту же песенку..ну это я так образно.Просто,когда люди вместе долго,да это и не только в семье,а даже и в коллективе,перенимаются и действия и слова,и даже привычки.
  4. Многие, наверное, замечают,что долгое совместное проживание делает двух половинок такими похожими,что окружающие невольно думают,что вы брат и сестра.Есть ли у вас такое сходство? Но хотелось бы узнать не только о внешней составляющей,а еще и об образе жизни:привычках,манере разговора,поведении,общие хобби(например,до этого мы просто ненавидели рыбалку и ночевки в палатке,а сейчас мы мило отправляемся всей семьей на отдых и нам это доставляет удовольствие, или порой мы не замечаем,что вот также садимся на кресло задрав ноги как наш любимый,или ждем футбол,хотя лет 5 назад его не переваривали).. Поделитесь ,пожалуйста, как у вас? Или может это все миф про высказывание и каждый человек не подвластен изменению?
  5. заботящийся и любящий родитель всегда будет по максимуму делать для ребенка.Материально конешно щас не обойтись,везде деньги нужны. Самое еще трудно,что нужно распознать талант в ребенке,чем он действительно хочет заниматься,а для начала все перепробуешь.. я из семьи обычных родителей :very_funny: ,но знаю одно- папа и мама прилагали все усилия,чтоб у нас все было и мы разнесторонне развивались.Но конешно, не без тех моментов,когда всем было туго,но выкручивалис как-то. Я им благодарна за то,что они нас пристраивали в кружки,чтоб мы без дела не мотались по улицам и что-то для себя подчерпнули
  6. самое интересное,что большинство из нас начинает задумываться над этим вопросом жизни(а заслужено ли это?),когда что-то происходит плохое с нами,а когда происходит хорошее мы зачастую даже и не благодарим судьбу,а воспринимаем как должное..Просто психология человека такая,мы обращаемся в веру и начинаем совершать какие-то добрые поступки только после того,когда с нами что-то случилось(ну это так размышления)... А на самом деле,я думаю,что здесь нельзя говорить,что-то заслужено,а что-нет, постоянно слышу,что мы и наши дети расплачиваются за грехи наших предков аж до 10 коления..Но я думаю ни у одного человека все бывает идеально и только хорошее..Вот кто-то писал про богатсво,машины дорогие(это не буквально, кого-то осуждаю,нет..),кому-то досталось по наследству,кто-то много прилагал усилий,никого судить мы не в праве..это только решается свыше. Но всегда думала,да и мы это видим,что чрезмерное богатство не приводит ни к чему хорошему,сколько примеров убийств бизнесменов. Как вы думаете они счасчтливы от того,что у них ВСЕ есть.Думаю НЕТ!
  7. Tess

    Спор...

    спор родителей и детей-это вообще отдельная тема. Обычно этот спор: взрослый-ребенок(родитель: я старше и мудрее, а ребенок:я уже повзрослел и у меня есть своем мнение на этот счет),хотя могут быть и исключения,когда родители и дети спорят как друзья на уровне взрослых,но это бывает редко,так как максимализм всегда присущ младшему поколению. А вот есть еще категория людей,которые живут спорами.Я не осуждаю таковых,так как иногда поспорить означает взглянуть на ситуацию с разных сторон,но опять же СПОР должен иметь некий юмор,а не агрессию. Я вот не понимаю людей ,которые до хрипоты спорят на полном серьезе и пытаются вбить в чужую голову свои мысли,это уже получается МОНОЛОГ(биться об стенку)
  8. Tess

    Спор...

    Спор-это хорошо,если два адекватных и уравновешенных человека спорят,но есть такие ситуации,когда аппонент невольно обижает другого своими везкими высказываниями,сам того не замечая. Я считаю,что спорить и переубеждать ради своей правоты-это конфликт,каждый должен осозновать,что рано или поздно заканчиваются аргументы и спор превращается в необоснованность и бессмысленность,нужно либо переводить все в юмор,либо прекращать. Просто каждый человек такое существо,что заведомо принимает только свою субъективную точку зрения и даже если делает вид,что частично соглашается,это не означает,что его переспорили. Сама не люблю спорить,если только когда провоцируют на него или хочется встряхнуть "утопающего" друга.
  9. Tess

    Антидепрессанты

    не..с нашим шефом не прокатит,она у нас дама строгая :hysteric:
  10. Tess

    Антидепрессанты

    :very_funny: насмешила..а если дипрессия захватывает на работе?
  11. Tess

    Антидепрессанты

    ем много шоколаду,втыкаю в уши музыку :very_funny:
  12. Tess

    Брюнетки рулят!

    а я русая, покрасилась однажды в жуковый цвет с синим отливом,не спорю стала ярче,но как будто лет 20 сразу прибавилось. щас вернулась к естественному цвету,жалко стало волосы свои от природы итак не буйные..а вообще брюнетки, блонди,не важно,хотя цвет может повлиять на характер. я щас склоняюсь к естественным цветам,может не так ярко,но блеск натуральный живой и такой мягкий. а вообще была мысль стать блонди,но примерив парик поняла НЕТ НЕ МОЕ!
  13. ну значитца так..смысл из всего того,что Катя хочет:ЗАМУЖ,но не ради штампа, не ради показухи,а ради того,чтоб ну как СЕМЬЯ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ БЫТЬ,чтоб родные и друзья смотрели на них как на сплоченный ЖЕНОМУЖНИЙ СОЮЗ,ну и в конце концов чтоб ФАМЛИЯ У НИХ ЕДИНАЯ БЫЛА!! И везде везде их называли вот Кривошеевы(извини,если ошиблась в фамилии) пошли,какие они милые и хорошие МУЖ И ЖЕНА ..Ну и праздничек в честь свадьбы,просто с близкими провести,отдохнуть,повеселиться..КОРОЧЕ,ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ,СПЛОЧЕННОГО ДВУМЯ КОЛЬЦАМИ СЕРДЕЦ!! Романтика,блин :very_funny: ну вот как то так..Кать поправь если чо..
  14. девчат,а кто как относится к венчанию? считаете ли,что это таинство скрепляет еще больше отношения?
  15. да мужчины просто такой народ нерешительный,их то и без предыдущих браков в ЗАГС особо не затащишь,а с предыдущим,да если еще и с хорошим таким отпечатком и вовсе. Ну не знаю,есть конешно исключения из правил,которые сами жаждут жениться и штамповаться,но в основном мне кажется,что они просто считают что так положено,ну вроде как нам женщинам сделать приятное,угодить и все такое.
×
×
  • Создать...