Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Мальвика

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Мальвика

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Мальвина
  1. Оргамамзер купите у них инста есть, посмотрите какие они бывают, это наш на фото. Такой себе наборчик с кучей мелких причиндалов внутри, Идея на самом деле гениальная, чтоб не одна игрушка была, а много сразу. Тогда не надоест. Все это очень удобно упаковано в сумочку, мой ее сам и несет. И хватает намного больше чем на одну поездку, конечно если дома каждый день не играть с ним. Особенно мой любит деревянные и фетровые игрушки. У меня младшему скоро 8 мес будет, тогда ему тоже куплю в след. поездку. Там и на 8 мес есть наборчики.
  2. я честно в прошлом году тоже их рассматривала, но не пошли, съездили в их образовательный центр - не понравилось, дочь иногда смотрела вебинары, а по итогу сказала, что там слишком много воды в вебинаре и всё сводится к тому чтобы продать курс, подход конвеера. а занимались в онлайн школе тетрика. У них был бесплатный урок, дочери понравился подход преподавания. аа и цены у них на порядок ниже. а учителя готовят с высокой отдачей. так половину 10-го класса мы готовились к олимпиадам, этот год продолжим с ними подготовку к егэ.
  3. Ну такое.. На желудок точно влияния нет. Там дело не в побочках, а в том, чтоб оопытный врач делал укол.
  4. Может быть уколы в сустав? Мама колет вископлюс. Это такие уколы - три раза в год медсестра ей колет. Гиалуроновая кислота. Эта кислота заменяет собственную межсуставную жидкость, и сустав функционирует как здоровый. Не истирается.
  5. Сходите к гастроентерологу, может быть вам уже нельзя никаких таблеток Может там предъязвеное
  6. есть гели, типа Интеркот, вот я его покупала. Есть типа рассасывающиеся марли ИНтерсид, они дешевле, нео мне сказали, что лучше не надо. т.к. есть риск, что она не рассосется и тогда может быть перитонит. Понятно, что это редко случается, но случается
  7. После любой операции, ну и в частности после лапароскопии выделяется сукровица, ну в детстве коленки наверняка били, и потом она застывает, вот это ж вот и есть спайка. И все бы ничего, но она может стянуть два соседних органа между собой. ну вот для ч его мезогель и закладывают. Он равномерно покрывает полость организма. и спайки не стягивают соседние органы. Только вот мезогель действует пять дней это мало. Нужно брать такие срдества, которые бы действовали минимум месяц. Т.к спайки могут до 30 дней образовываться.
  8. Мезогель, но если сами купите получше, то он введет гель получше.
×
×
  • Создать...