Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

ksandra

Свои люди
  • Публикации

    916
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О ksandra

  • Звание
    супервумен

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Ксения

Посетители профиля

2 519 просмотров профиля
  1. в пятерочке 0,75 79 руб. в зельгрос 0,5 60 руб
  2. ksandra

    Лфк

    подскажите, это который на советской 45? или вы про другой какой-то говорите?
  3. ksandra

    хомяки

    у нас 2 джунгарика живут - белый и серо-коричневый. Покупала на авито, т.к. доча именно белого хотела)) Пока ттт не плодятся, надеюсь что однополые)) к рукам идут охотно, любопытные, не дикие абсолютно. А вот у сестры сирийский - кусается и не дается, так что может не от породы зависит. Говорят джунгарики поактивнее, чем сирийские. Уход наипростеший, но ночью бывает активно очень шуршат. Свет включишь, а они на крыше клетки висят, лазают, грызут)) Пару раз крышку забывали закрывать, серый убегал, находила под раковиной на кухне))И когда дочь на руках долго держит из-за щек корм высыпается на пол))) А так меня только каки их раздражают, когда в руке его держат. Но миленькие мордахи) Крысу не могу - от хвоста прям мурашки.
  4. ksandra

    лицей № 2

    Привет всем! Кто уже подал заявление? Какие новости про лицей? Форма, как я понимаю, серого цвета? Известно ли уже кто к какому учителю попал, или это позже распределяют?)
  5. тоже интересует этот вопрос. и за какое время нужно прописываться? на какой срок?)
  6. ksandra

    Крым

    я в Алуште снимала с банкомата РНКБ абсолютно без комиссии, у меня сбер виза. Не знаю, как в остальных банках.
  7. ksandra

    Что происходит с ОСАГО

    знать бы на какой конкретно пункт ссылаться))
  8. ksandra

    шоу Холостяк на ТНТ

    я даже не могла выбрать за кого болеть)) но финал удивил... все-таки этот сезон именно шоу от начала и до конца - вряд ли речь о чувствах шла.
  9. ksandra

    Что происходит с ОСАГО

    кто-нибудь знает где посмотреть полный текст? Как быть если 5 дней уже прошло? Удерживают часть денег пропорционально количеству дней оказания этой услуги или всю сумму полностью??
  10. ksandra

    шоу Холостяк на ТНТ

    меня реклама раздражает)) а серия интересная, судя по нарезке сезон будет жарким))
  11. ksandra

    шоу Холостяк на ТНТ

    ну что, кто уже посмотрел?)))
  12. Поддерживаю +1 в пользу газпрома (он же лаура) для неопытных новичков вроде нас)) Инструктор стОил 5 тыр\2 часа на двоих, тоже могу поделиться телефоном. Жили мы в горки город, но катались так же на газпроме - ввиду более пологих трасс и более низкой стоимости ски-пассов. Какие там везде виды - ну просто закачаешься))) И сумасшедшая атмосфера - все спортивные, позитивные, яркие))) Нам оочень понравилось!
  13. ksandra

    Черные точки

    девочки, посоветуйте пожалуйста проверенного косметолога!
  14. Маша, хочу сказать большое спасибо за прекрасные бабочки - уверена, они станут замечательным и не банальным подарком нашим мужчинам))) Упакованы в стильные коробочки, выглядят очень круто! А самое главное редко какой мужчина сам для себя совершит такую покупку)) :misc_flowers:
×
×
  • Создать...