Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

NataEvt

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О NataEvt

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Наталия
  • Дети
    Анечка 3г Дмитрий 14л

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. NataEvt

    Сосудистый хирург

    Папа оперировался у сосудистого хирурга в Москве, в ГКБ им.Кончаловского. Емельяненко Михаил Владимирович (или Викторович- сейчас уже не вспомню). Очень его хвалят! Папу отправляли в столицу по социальному проекту Здоров Я, бесплатно, по полису. Так что потратились только на дорогу, но условия в больничке, оборудование, да и класс врача- не сравнить, конечно!
  2. Вот его сайт https://www.ishenkodoc.com
  3. Блин, начиталась((( У меня у самой дядя недавно операцию делал в Москве. В федеральном центре у профессора Ищенко Романа Викторовича, бесплатно делали. Опухоль пищевода. Дядя- военный, обязательные диспансеризации постоянно. А вот так- пропустили(( Обнаружили случайно- совсем по другой причине пошёл к врачу. Вот что у нас с медициной то? Диагностировать такую болезнь не могут. Знаю, что Ищенко даёт бесплатные консультации.
  4. Вот здесь https://zdorovr.ru/ Они реально помогают. Причем бесплатно, по полису.
  5. Попробуйте обратиться по социальному проекту Здоров Я- они помогают с госпитализацией. Не знаю, как с эпилепсией, а я подавала заявку в НПЦ Солнцево- там прекрасное отделение педиатрии с неврологическими койками. За 10 дней провели полное обследование, немного реабилитации. Ботекс ребенку сделали- всё очень оперативно! Никакой тягомотины.
  6. Вы зря так говорите! Девушка не клинику посоветовала, а бесплатный сайт. Это помощь людям из регионов. Госпитализироваться в столицу по полису омс и квотам. И, даже если это реклама, то она нам очень помогла. Вот такая реклама очень даже полезная)))
  7. Спасибо большое! Маму уже прооперировали. Спасибо огромное Врачу с большой буквы Салихову Эльдару Амировичу!!! Чудесный человек, очень по доброму относящийся к своим пациентам. И Вам большое спасибо, что посоветовали этот чудесный сайт здоров я. Спасибо нашему куратору, Сашеньке, который совершенно бесплатно вёл нашу маму до самой выписки. Теперь всем буду советовать этот сервис.
  8. Посоветуйте, пожалуйста! Хочу маму отправить на лечение в Москву. У неё глаукома. Советовали мне Филатовскую больницу. Можно как то туда попасть по полису? Чтобы бесплатно? И, желательно, не через полгода, а пораньше?
×
×
  • Создать...