Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Vafelka

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Vafelka

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 06.05.1992

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Ира
  1. Да, Дексонал - это мощное современное обезболивающее, он продается в аптеках без рецепта. Помимо боли снимает и воспаление. Причем его не только при наших проблемах-суставных и позвоночных пить можно но и при менструации и зубной боли. Спасает на ура, проверено.
  2. Абсолютно с Вами согласна, у меня фактически так и было. Последний месяц стала очень болеть спина, решила, что это из-за того, что я мало двигаюсь, решила делать зарядку. Так только хуже стало, вообще в больницу попала. Поэтому массажи и зарядки все хороши после диагностики, сам врач должен помочь подобрать упражнения. Я стараюсь все предписания врача выполнять. Если периодически возникают боли в пояснице на смену погоды, то врач рекомендовал Дексонал. Эффективный, его вполне хватает на 6-8 часов.
  3. Это что? Снотворное? Как долго его пили и через сколько наступает ощутимый эффект? Я уже подумывала о снотворном, но очень боюсь подсесть на него, да и не готова месяцами пить таблетки, их вроде долго пить надо.
  4. Мне кажется,что бессонница зачастую возникает от переутомления, нервов, перевозбуждения. Все от чего, начинаешь думать, грузиться, перебираешь в памяти ситуацию. Соответственно если это стресс, то целый день мысли об этом. И происходит банальное нарушение режима.
  5. Vafelka

    Вена на ноге

    Спасибо, поняла. А сколько такой гель стоит?
  6. Vafelka

    Вена на ноге

    Недавно обнаружила у себя на ноге вылезшую вену! Что делать? понятное дело что в больницу идти надо, записалась уже на прием к хирургу, жду теперь когда очредь подойдет. Хотелось бы уже сейчас лечиться начать. Кто сталкивался с такой болезнью, подскажите чем это лечится.
  7. Да его даже взрослым полезно пить, но надо соблюдать правильную дозировку. Ведь у кого-то может быть переизбыток, редко, но бывает. Вы лучше сходите к врачу, сдайте анализы. Вдруг проблема в чем-то другом.
  8. Да, весной многие становятся пассивными. Нехватка витаминов дает о себе знать. Мы вот пошли сдали анализы и оказалось, что сильный дефицит витамина д, показатели около 20. Врач назначил принимать Аквадетрим каждый день. Вот посмотрим, как будет дальше.
  9. Vafelka

    Прокалываем ушки

    Мое мнение где то в лет 10 , когда уже понимает ребенок .
  10. Думаю когда заказываешь такси оператору нужно сказать что будет ребенок и нужно специальное кресло для детей.
  11. Мама отвечает за детей. И другого я не понимаю.
  12. Мы праздновали в детской комнате с аниматорами и ведущими они придумали много разных игр и развлечений.
  13. Проблема у тех кто живет в квартире, у нас такой проблемы нет мы живем в частном доме . Но в интернете случайно увидела чехол на колеса коляски , если кому нужно ищите .
  14. Сейчас очень много разных средств защиты розеток , нужно смотреть по ребенку какой интерес и от этого уже выбирать .
  15. Vafelka

    Комариная пора

    Мы пользуемся "Бора плюс " есть такая мазь.
×
×
  • Создать...