Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

podakova.sofiya

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О podakova.sofiya

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 18.12.1991

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Соня
  1. podakova.sofiya

    Прививка от ротовируса

    Мы тоже были на планов осмотре, таких ужасов врач рассказывал. Я отказалась, считайте истеричкой, но действительно боюсь возможной побочки...и т.д.
  2. Спасибо за информацию! У моего сына сейчас именно такого рода проблема. Бороться с этим сил уже нет.Попробую, о результатах напишу.
  3. Спасибо за информацию! У моего сына сейчас именно такого рода проблема. Бороться с этим сил уже нет.Попробую, о результатах напишу.
  4. Ох и темка, конечно) Если у человека нет семьи и детей пусть занимается чем хочет. Только я бы не связала свою жизнь с стриптизёром! Пусть эта ниша остается за "королевой и её мамой"!
  5. podakova.sofiya

    Лестница на Даче

    Девчонки, хочу по умничать... Лестница называется "винтовая", занимает не так много места. Ширину ступеней как и их высоту можно регулировать. Основа идет металлический каркас, на который легко можно подобрать ступеньки и перила деревянные. Занимался в сем этим вопросом мой муж, но получилось реально классно!
  6. podakova.sofiya

    Крым

    Девочки, что там в Крыму сейчас обще творится? Смотрю отзывы совершенно разные! Стоит ехать с ребенком отдыхать или нет, может лучше в уже привычный Краснодар?
  7. Специй добавить и зелени. Вариант с пивом конечно по интересней будет, но все же) в следующий раз уже будешь знать сколько соли нужно. Ох муж наверно не обрадовался такому угощению, точно сказал, что влюбилась в кого-то)))
  8. podakova.sofiya

    Мейн кун

    Тоже хочу такого котика, даже уже мужа уговорила. Только смущает один вопрос, как он будет на ребенка реагировать, сыну три годика...Если у кого есть подобный опыт сосуществования кота и малыша, поделитесь) спасибки.
  9. Я тоже перешла на фитнес, полгода занималась в тренажерном зале, но вес сбросить не получалось! А вот фитнес реально сантиметры сжигает. Конечно еще зависит все и от правильного питания.
×
×
  • Создать...