Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Даня

Пользователи
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Даня

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 07.12.1985

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Дзержинский
  • Имя
    Н
  1. Именно кружков по кубик рубик вроде нет. Но если так хочет ребёнок научится собирать кубик рубика, то на ютюбе много роликов обучения. Мой сын в 9 лет по этим урокам сам научился собирать кубик рубика. Сейчас ему 12 и он умеет собирать разные кубики и на время и одной рукой. Попробуйте по видео урокам . Главное чтобы было желание.
  2. А ну можт быть,мы давно в центральном не были.
  3. Даня

    Бассейны города

    Мы тоже ходим в физ. акодемию в гр.4-5 лет.У нас тренер Манкевич Татьяна Владимировна.Всё нравится!!!!!!!!!!!!
  4. Мы ходили туда в прошлом году.Потом открылся лягушатник в физ.акодемии и нас перевили туда.
  5. Полезные ответы у вас здесь по этому вопросу!Жаль поздно на вас наткнулась!Но всё-таки закрили ИП,слава Богу!!!Правда очень долго у нас этот процесс время занял,3 месяца.Хотя не которые ещё дольше закрывают!
  6. Тоже очень хотим записатся на футбол.Звоню в олимпию,там почему-то ни кто не отвечает.Может не верный номер?! Есть у каго номера телефонов,куда можно будет позвонить узна ть записывают или нет?
  7. Даня

    Кредит

    Траст банк,быстро оформляют знаю 50 тыс. брали без поруч. и справок о доходах.А если предостовляешь справку о доходах,то процент меньше будет.
  8. Даня

    Что подарить девочке на 5 лет?

    Хорошая тема!А то нас приглосили на Д.Р. к девочке я всю голову сломала,что ей подарить?!У меня сын,и я даже понятие не имею ч.то можно дарить девочке.А оказывается можно уже и косметику,даже не думала о ней!Спасибо всем за советы!!!!!!!!
  9. Центральный бассеин находится на ост. Центральный стадион.А физ акодемия на ост. Мамаев Курган.Цены на занятия мама и малышь не знаю,т.к. мы ходим уже в можно сказать возрослую группу без родителей там детям 4-5 лет.Цена 700 рублей в месяц.
  10. Мы ходим.Температура нормальная,такя же как всегда.
  11. http://www.pkalbatros.ru/ сайт альбатроса.Там вся информация и телефоны тренера.А в самом центральном бассеине нет лягушатника,точно знаю.Лягушатник есть в физ акодемии.
  12. Карантина нет в физакодемии и не будет!
×
×
  • Создать...