Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Elaine

Пользователи
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Elaine

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 08.10.1983

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Краснооктябрьский р-н
  • Имя
    Елена
  • Интересы
    Чтение, вязание, музыка, hand made, люблю готовить разные вкусности
  • Дети
    Моё Счастье родилось 4 марта 2010г
  1. Ищу трудолюбивого, честного помощника на дачу 1 раз в неделю с 9.00 до 18.00 (день по договоренности). Вид требуемых работ: покос травы триммером, вскопка земли, прополка грядок, подготовка мусора к вывозу, спил деревьев, выкорчевывание мелких деревьев и др. Оплата 1500 рублей за день. Лучше звоните или пишите what's app, здесь бываю редко! 7 904 405 43 85 Елена
  2. Elaine

    4 гимназия

    Добрый день! Девочки, подскажите, в следующем году идем в эту гимназию, к чему готовиться?)) Заявление я так поняла принимают с конца января, верно? Подача заявления проходит без проблем или ночевать нужно, чтобы очередь занять? Какие учителя будут набирать первоклашек и к кому лучше попасть?
  3. Elaine

    У Катюши теперь нет папы!

    С комом в горле и со слезами на глазах читала.... Жизнь жестокая штука, но мы должны быть сильнее. Соболезную. Постарайся собрать в себе силы и устрой маленький праздник - Новый Год для Катюши. И сама отвлечешься хоть немного.
  4. Elaine

    Мама

    золотая середина!!!!
  5. В Волжском тоже квартиры недорогие, лучше уж туда чем в Красноармейский, там и заводы за чертой города находятся.
  6. Elaine

    Мама

    я же не говорю о зацикленности, просто есть родители, которые совсем детьми не занимаются, только собой, карьерой, мужиками, а потом получается, вот такое общество, в котором мы живем.
  7. Вот если бы как в Астрахани, я понимаю. А так-1 час в месяц, по-моему этим законописцам зяняться не чем. имхо.
  8. Elaine

    ЦУМ ЗАКРЫВАЮТ?

    это вносит больше ясности в происходящее
  9. Elaine

    Мама

    Да, взгрустнулось((( Уделяйте деткам больше внимания. Деньги, карьера-это не самое важное в жизни. А жизнь она очень короткая, и нужно ее прожить достойно и воспитать детей за которых потом не будет стыдно и больно.
  10. Язычок видно, а вот насчет широты не уверенна, попробую чтобы захватывала больше.
  11. Я нет!!! На Родине я чувствую себя в "своей шкуре", а там меня никто не ждет. Поездить, поглазеть, подышать их жизнью с удовольствием, но не больше. Да Россия, не идеальна, ну мы же уже давно адаптитовались к ее реальности. Не устраивает образование, пожалуйста, займитесь самообразованием, сейчас это вполне реально. Не устраивает медицина, найдите своего доктора. Я вообще всегда лезу во всемирную паутину, когда речь идет о здоровье моего ребенка, и не раз сталкивалась с тем, что приписывали такое, что даже взрослому противопоказано. Может когда мне было лет 18 и уехала бы, а сейчас обросла: семья, друзья, ипотека)))
  12. В последнее время когда доча сосет грудь ощущаю неприятные болевые ощущения в соске. Раньше такого не было. Похожие ощущения были когда вынашивала дочу. Тест делала отрицательный. Что это?
  13. Случайно наткнулась на темку. Но, как говорят, ничего не происходит случайно))) Хотела поставить Мирену, теперь не буду точно. Сейчас пью эксклютон, уже 7 месяцев, ттт. Но страх забеременеть есть, не готова я пока стать мамой второй раз.
  14. Elaine

    Стихотворения

    Кто автор не знаю, но очень понравилось. Быстро время пролетело. Вроде только родила. Моя дочка повзрослела. Рано ножками пошла. Вроде только что носила Ее в пузике своем, Говорила с ней и пела. И мечтала день за днем. А мечтала,что увижу, И как на руки возьму, И скажу "твоя я мама". И к своей груди прижму. Это первое мгновенье. Не забуду никогда. Я любви нашей творенья Полюбила навсегда. Полюбила наш комочек, Наше милое дитя. Эти глазки,этот носик. И серьезный и шутя, Ты расти на радость дочка, Будь смышленой,будь собой. И без всяких заморочек Будь счастливой , озорной. Олечка, очень здоровское стихотворение! Все правда, все так и есть
  15. Блин, когда же веснаааааааааа? Сегодня так замерзла, думала без пальцев на руках останусь.
×
×
  • Создать...