Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Larissa77

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Larissa77

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 07.08.1977

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Лариса

Посетители профиля

310 просмотров профиля
  1. На каждый день - черный, крепкий, терпкий. Кенийский гринфилд или элитный ристон.
  2. У меня от тампонов болит живот вплоть до потери сознания.....так что я за Либрес.
  3. Larissa77

    Ежедневные прокладки

    Пользуюсь время от времени, чаще всего - в ожидании месячных, и когда они подходят к концу. В другое время не вижу в них особого смысла, ибо если утром и вечером - душ и смена белья, по-моему нужды в них нет.
  4. Вот и я поробовала приобретение. Пока не в восторге - протекает, приходится еще и прокладку (причем не ежедневную) использовать. Тампон мне удобнее и привычнее, но может я что-то не так делаю. Пока только один день. Судя по вашим отзывам, надо приноровиться. Буду испытывать дальше.
  5. В первую беременность я психовала исключительно на мужа и только первые 12 недель (гормоны, видимо). Потом была абсолютно адекватна. А сейчас психовать сил нет. Тошнит с утра до ночи и плакать хочется.... Так жалко себя... Думаю, когда ж это полумертвое состояние кончится?
  6. А я не могу есть мясо, жирное. Грибы - это вообще бе...... Окрошку делала недавно, аж 2 тарелки сразу слопала. Но чаще всего бывает такое, что что-то сажусь есть, и в какой-то момент я понимаю, что и куска больше в рот не могу положить. Тошнит нереально. Все бросаю есть на середине. Хотя реально понимаю, что если пустой желудок, то мне еще хуже.
  7. Я вот тоже думаю до последнего буду терпеть. А если что попрошу обезболить.Но что-нибудь самое легкое. Только не знаю, что...
  8. Larissa77

    РАСТЯЖКИ

    Девочки, я тоже придерживаюсь мнения, что растяжки - это дело такое, так сказать, индивидуальное и от кремов не зависящее. Если кожа предрасположена, то хоть мажь, хоть не мажь, они появятся. Я с первой беременностью вообще ничем живот не мазала, они появились за 2 дня до родов!
  9. А у нас самый первый секс после родов случился, когда сыну было 3 месяца. Дискомфорт испытала страшнейший. Как будто теркой там елозили. Я аж в панике была! Засела в интернет и выяснила, что подобного рода вещи имеют место быть у кормящих мамочек - сильно уменьшается количество смазки и рекомендуют пользоваться покупными средствами, что мы в следующий раз и сделали. Результат был положительный.
  10. Набрала за беременность 14 кг. Сейчас "лишние" 2 кг. Единственное что осталось это пузо.
×
×
  • Создать...