Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

<K"trin>

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О <K"trin>

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 26.01.1990

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Г. Волгоград..Красноокт. район,Пр. Ленина 79
  • Имя
    Екатерина
  • Дети
    пока нет
  1. Марисабель- :icon_redface: я для меня милые..просто у нас наверно разные взгляды на это.. я уже молчу про то..что на День Рождение скорпиончика заказала..на красном мужчина один разводит а на выставке хотела еще взять паука-яйцееда..мне давали подержать там!!!!!!такой махнатенький)))))..но мне его не продали(1 был)..2 тысячи в зоомаг. стоит.. но столько живности-это слишком..в будущем заведу) Грозная..спасибо..хоть вы к этому нормально относитесь))))) просто мои друзья уже привыкли ко мне..и принимают такой,какая я есть..а здесь почему-то одни думают что я для рейтинга этот вопрос выставила(что ЗА БРЕД!!!!даже смешно)..другие наверно ..что у меня с головой не все в порядке..третие еще что-нибудь.. просто с детства мне привевали любовь ко всему и всем)))))и спс моей семье за это!!!!!!
  2. Грозная..жалко..понимаю..после таких ситуаций начинаешь ненавидеть всяких паучков и жучков! у нас тоже в ЛКК много животных..девочку недавно в больницу положили..лошадь укусила.. но лично я после таких случаев еще больше начинаю уважать всех созданий..потому-что человек иногда слишком уверен в себе..и думает,что приручил всех животных..а эти ситуации-напоминание!!!!!(не про твой случай имею ввиду)
  3. Ну во-первых миллион тараканов они никак не могут вывести..самка (можете почитать)Мадаг. шипящего таракана выводит около 50 яиц..белые и прозрачные.. во-вторых..шипят они потому-что так защищаются..а не ради забавы!!!!для отпугивания врагов..потому-что так они беззащитны!и довольно красиво это делают.. вы говорите:"Фу..какая гадость шипят.."это то-же самое что я скажу:"Фу ..какая гадость..кошка мурлыкает!!!!" да..не думала что вас так напугать..или вызвать отвращение ..можно одним беззащитным тараканчиком!!!!! :icon_biggrin:
  4. Так забавно всех слушать.. я сама не люблю домашних тараканов..они гадкие..согласна..но это другое немного то-же самое как макрица и сколопендрия(кстати..ее тоже хотела-бы в питомцы..но ближайшие только в Москве)..мужчина один отдавал..говорит как берет ее на руки..она начинает ее кушкать..думает что это мясо) просто я никогда не любила стериотипы..с детства-это плохо,а это хорошо!!!Да кто такую ерунду сказал?? У меня Эдичка миленький был..и кто ко мне в гости приходил..все соглашались)Даже мама после долгих уговоров взяла его на руки..и не пожалела..! а собак и кошек я тоже люблю..да я вобще всех обожаю.. с детства у меня жили ежи,змеи,собаки,кошки,кролик,хомяки,тарантул..папа с дачи привез..я не смогла пол определить(незнаю как)..и назвала его Тошка..мне 11 было..ловила мух для него..потом он заскучал ..и я его выпустила на волю) а дома у меня собака и хомяк живут сейчас...
  5. В доме-2 впервые увидела этих милых созданий..и захотела себе таких.. но в Волгограде ..к сожалению..не возможно их купить(а может я просто мест не знаю) так вот..однажды к нам выставка приехала,с животными..я пошла туда со своим младшим братиком,и увидела их.. :snegurochka: мне на ладошку дали подержать)))) на следующий день я взяла деньги..коробку..и поехала на эту выставку..с трудом попросила продать мне..Но они отдали одного(бесплатно) Это был Мадагаскарский шипящий таракан(назвала Эдичка)..хотела невесту взять..но мне не дали((((( мама вначале была в шоке..но потом отошла..он шипел как кошка..а на спинке полосы,как Билайн))))) Этот вид не летает..для него спец. условия нужны..лампа,деревяшка(вначале прокипетить нужно было),подстилка..а ел все овощи,фрукты..водичку из ваты пил(потому-что так мог захлебнуться)..но прожил к сожалению мало(((((( может уже старенький был..а может привык в коллективе жить..кто его знает *он даже знал мой запах..сам на ладошку залазил..а мордочкой походил на муравья у моей подружки живет девочка..но это другой вид..она летает(такие белые крылья)..честно..я ее даже побаиваюсь..она ее не выпускает.
  6. <K"trin>

    Что читаем?

    Времени читать маловато..так-что частично перешла на аудио-книги..час до института добираюсь..читаю Микробиологию..а слушаю Данте например"Ад"..очень понравилось.. читала в детстве..но подзабыла..скажу от прослушивания намного больший эффект,чем от чтения!!!!!такие зловещие звуки..и голос..аж муражки иногда бегали..особено в том кругу,где в вихре 2 души летали.. а так увлеклась недавно Патриком Данном"Лилия прокаженных"-про Каслбойнскую Мадонну,и чуму Средневековья!Безумно интересно)А сейчас дочитываю Малахитову шкатулку..на очереди лежит Болеслав Прус"Фараон" :Rulezzz_06:
  7. <K"trin>

    Что смотрим?

    Тоже смотрела фильм 2012..в кинотеатре)долговатый..но спецэффекты действительно стоящие..обожаю фильмы-катастрофы))очень понравился в свое время "Титаник","Вулкан","Пасейдон", и конечно-же "Армагедон"..пожалуй на 2 месте после Титаника.. смотрела недавно "Законопослушный гражданин"..очень понравился!!!!!!кто любит психологические триллеры, советую..
  8. <K"trin>

    Стихотворения

    Легенда о ёлке Когда в Святую, волшебную ночь Родился Младенец Христос, То все устремились Марии помочь И каждый подарки принес. Отправились в путь в ту пещеру волхвы, Шли днями, ночами они, И ярко светила звезда им в ночи, Вифлеем уж виднелся в дали. Поздравить и птицы, и звери пришли, Светился от радости каждый, С собой дары все они принесли. Ведь такое бывает однажды. А на пороге пещеры росли, Младенца от зноя спасая, 3 дерева, им любовались они, Прохладу и тень создавая. Промолвила пальма: я дам ему ветвь, От зноя в жару чтоб хранила! чтоб помнил Христос спустя много лет, Что пальма ему подарила. Маслина сказала: я масло дарю, Аромата нет равного, знаю! Проснется младенец, ему я скажу: С поклоном тебя одарю! Печальная ель стояла в сторонке, Ей нечего было дарить: Ведь вместо листвы одни лишь иголки, Смолу ж не предложить попить. Одну лишь любовь я могу подарить, Младенца она пусть согреет! И будет ему она вечно светить И добрые мысли навеет! А ангел ей с неба сказал: Не грусти! Это истинный дар! Он бесценен! Дороже любви ничего не найти! Любви ведь огонь неизменен И закружились вокруг ангелочки, С любовью ту ель украшая. Гирлянды и свечи, шары и веночки, Звезда на макушке большая. И этот обычай остался в веках – и мы с Вами ель наряжаем, В Сочельник приносим красавицу в дом И свечи на ней зажигаем. а мне вот это очень понравилось!!!!!до этого не знала почему такая традиция елку наряжать :l_santa: До нас. В сумраке вспыхнуло два силуэта Бог и Богиня спустились с небес, И озарили поляну рассветом Сказочным хмелем наполнился лес; Бабочки ярким огнем всполыхнули, А муравьи неся службу свою Шустро и весело песенку пели В ней вспоминали работу, семью… Лис не успел догнать шустрого зайца, Видел с небес это мудрый орел И по орлиньи крича:<Расступитесь> Сел на гнездо, будто лису в укор; Пчелки-трудяги нектар собирают А медвежонок по следу отца К соте медовой тайком пробираясь Знает, что вкусная будет еда! Ежик случайно наткнулся на палку, И оробев повернул вдруг назад Думал змея…Богу стало вдруг жалко Он улыбнулся, погладил ежа; Поняли Боги, что есть еще место С чистой, нетронутой нами землей, И обернувшись, растаяли где-то Оставили лес со своей красотой… а Это я сочинила..нехватает иногда чего-то милого и доброго :icon_redface:
  9. Спасибо большое за ответы))Если можно..ник-бы не помешал..а то чем дольше не занимаюсь плетением..тем больше забываю..а тут как-раз после сдачи сессии будет свободное времечко)
  10. :party: а мне кажется это должно идти изнутри..сейчас по телеку есть специальные каналы..поставь перед собой большое зеркало..смотри и повторяй движения..потом шлифуй их..и главное,пропускай через себя ритм и музыку..почувствуй ее..и все у тебя получится!!!! удачи..
  11. Привет всем!!! В детстве я ходила на кружок ...что-то вроде умелые ручки..и там нас научили плести коклюшками..на сегодняшний день мало кто умеет(да и знает)заниматься этим.Валик есть..сами коклюшки тоже...да и нитками давным-давно закупилась...а вот схемы никак найти не могу!!Подскажите..может вы знаете магазин где они продаются,или кто-то на дому рисует их!
  12. <K"trin>

    Аватар

    Люди!!!!супер-фильм :thumb: :l_santa: ..скептиков мало найдется..только 2 детали обязательны! 1-идти необходимо на 3D 2-взять еду и воду..потому-что фильм долговатый..но смотрится на 1 дыхании!! и еще..кто плохо видит..тому немного проблемно будет..(там достаточно текста читать нужно)
  13. <K"trin>

    Фотография

    Привет всем))Тож новенькая..очень понравились все фотки..я обожаю фоткать всех и вся(за исключением себя)..мои главные "герои"-это собака Федька и хомяк "Сигизмунд" :umilenie: люблю моих заек
  14. я тоже родилась в Волгограде :salut: .всегда жила здесь..но через 2,5 года собираюсь уехать ..далеко..Наверно сильно буду скучать!!
  15. А я вот за старую-добрую игру со стулом..развивается и моторика,и быстрота реакции..к тому-же детям нравится танцевать под музыку :Laie_94:
×
×
  • Создать...