Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Liza72

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Liza72

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    лиза
  1. Liza72

    Красота нашего сада

    Какое счастье что я наткнулась на эту ветку. Мы купили участок в том году, а вообще не в курсе что и как с сажанцами и как его озелинить и чем!
  2. Надо попробывать обязательно ваш способ.
  3. А я не верила в привороты, пока у мужа друг не женился на кракозябре.) Здоровый красивый парень молодой у которого отбоя не было от красивых девушек, женился на женщине старше себя на 15 лет с двумя детьми от наркомана. Она толстая курит материться. Пришли в гости, она пошла в туалет, было слышно как она пердит сидит!)) Просто жуть! А он Алексей, муж ее вокруг нее: Леночка, да Леночка! Аж до мурашек! Живут до сих пор уже лет как 10 наверное!
  4. Liza72

    В чем вы ходите дома?

    Только в Самой Модной насколько я помню размерная сетка маленькая. До 62 или 64 по моему. Если я на свой 52 без проблем могу подобрать, то маме приходится искать в других местах, а это не так просто как кажется. Ведь в большинстве случаев производители женской одежды больших размеров считают что мешки с прорезями для головы и рук это и есть модная женская одежда 48+ А так мне особо без разницы что дома таскать абсолютно. Главное удобство. Только ради поднятия тонуса у мужа могу поэкспериментировать с одеждой. Иногда долго не снимаю чулки, знаете как помогает поднять тонус!
×
×
  • Создать...