Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Яно4ка

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Яно4ка


  1. Мне кажется, лучше чаще принимать душ и менять вещи, напрмер,носить с собой запасные футболки....а дезики даже обычные вредные, а уж тем более эффект от которых неделю.... да и вообще зачем они на неделю, он неделю не моется? тогда у него довольно не обильное потоотделение)))


  2. Мне косметолог подбирал средства под мой тип кожи. Желательно найти специалиста по рекомендациям знакомых, чтобы быть уверенной что человек разбирается и что не будет просто тюхать дорогую косметику. 

    А пока ищите косметолога, могу вам посоветовать делать маски домашние для сухой кожи. В гугле много рецептов. Мне нравятся молочные. 


  3. 25.01.2019 в 19:01, baunty2008 сказал:

    Девочки можно тему подниму. Может все-таки, Кто-нибудь знает контакты знахорка, которая сможет избавить от пьянства. Очень надо.

    В личку могу дать. Сама обращалась по другому вопросу к этой знахарке, но сестра как раз мужа алкаша у нее "кодировала". Там она что-то на фото нашептывает и человек начинает спиртное не переносить. Сначала блевал сильно после выпитого, потом перестал. Уже где-то года три не пьет. Даже на День рождения собирались, все женщины выпивали шампанское, коньяк мужчины, а он отказывался. 


  4. 28.09.2019 в 21:16, Чизкейк сказал:

    Отличное средство Fuii Marks, 10 мин  вши сдохли и гниды сплющились, я просто все вычесала гребнем, он был в комплекте. Не воняет, ждать 10 мин, хватает на 3 раза, волосы ниже плеч.Стоит 450 руб. Из минусов, нужно 3 раза промыть шампунем, т.к раствор жирный.

    случайно попала на тему и очень актуально)) спасибо!


  5. Для автора темы надеюсь уже не актуально, так как тема создавалась в 2014 году... 

    а если другим девушкам будет актуально, то в личку могу подсказать как сталкивалась и с бесплодием и с нетрадиционной медициной и успешно справилась с проблемой


  6. 14.07.2019 в 20:05, Melissa Igorevna сказал:

    Ванилин с водой разводиться и в спрей, отпугивает коморов и клещей, бабули в деревне подсказали.

    не особенно помогает, если рядом болото, то все равно летят)) 
    брызгалками разными раньше пользовались, но ребенку потом тяжело дышать, страшно стало...

    сейчас мятой обтираю, помогает не на долго, но если постоянно, то вроде норм

×
×
  • Создать...