Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Maslenkov

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Maslenkov

  1. Конечно, не у всех получается. Тут надо много вкладывать, причем и времени, и денег в себя, в обучение.Сейчас с этим короновирусом все везде онлайн, поэтому мне кажется самое выгодное - организация дистанционных курсов https://ojowo.com/courses потому что везде все через зумы всякие, у меня жена страховщица, так у них эти вебинары по 3 на дню, вот наверно разработчики деньги гребут лопатой.
  2. Maslenkov

    Ходячие мертвецы

    Не кидайте помидорами, но я до этого ни разу не смотрел ходячих мертвецов, но многие хвалили, решил посмотреть онлайн, начал с первого сезона http://walkdeadmero.com/1-sezon/ реально затягивает, но блин вы тут уж почти и концовку всю расписали. Но все равно несмотря на это очень интересно.
  3. Maslenkov

    Мужское хобби

    Я в последнее время мебель лофт варю из профиля - в беседку сделал диван, стулья, стол, столешницы и сиденья обжигаю паяльной лампой, потом шкурю машинкой - шикарно получается, и жена спокойно отпускает в гараж, а раньше ругалась. Знакомые заказы уже делают, сейчас такое в моде. Включу кино - и работаю спокойно, хорошо идет работа под Мир, Дружба, Жвачка - прикольный сериал http://kinobar.me/20505-mir-druzhba-zhvachka-1-sezon-v3.html много жизненного. Вспоминаю свои годы. Сейчас вообще мужчинам с руками хобби может хорошие деньги приносить, надо только не лениться и не пить.
  4. Maslenkov

    посоветуйте фильм

    Еще недавно посмотрел фильм Кураж про Пугачеву, очень понравился - такой легкий и интересный, блин Стефанович все-таки какой гениальный во всем. А Гала по фильму такая озорница. И песни послушал. вспомнил молодость, даже накачал музыку, на http://mp3hq.org/ пугачевские старенькие песни есть, конечно главный хит - Миллион Алых роз, но я еще очень люблю у нее песни Этот мир придуман не нами и Когда меня ты позовешь
  5. У меня жена раньше морозила голубцы, перцы фаршированные, долму, а сейчас в автоклаве все это готовит, остается только разогреть. В автоклав помещается 14 баночек 0,5 л https://delo-vkusa.net/product/avtoklav-malysh-gaznerzh-22-litra в банки просто все закладывать надо и ставить в него, все само сготовится. Тушенка вообще за 2 часа готовится. Все салаты на зиму, консервацию в нем готовит. Я только заколебываюсь эти банки ей закручивать. Зато получается вкусно и все время считай сытые.
  6. Maslenkov

    Ищу кожу чёрного цвета

    Через совместную закупку в Стартекс, мы брали там черную искусственную кожу для перетяжки дивана https://star-tex.ru/item/oregon_royal_60_chernogo_tsveta_sm0006555/ я сам перетянул - старый разрезал,по тем же выкройкам вырезал кожу и мебельным степлером прищелкал. Прекрасно получилось и экономил минимум пятак. Одежная тоже попадалась по поиску, идет кожа стрейч, я сначала думал ее вообще заказать, но мастер не велел, мебельная ткань прочнее должна быть.
  7. Maslenkov

    Поездка на море

    Нет! С пандемией короновируса все будут дома сидеть, кто здравомыслящие. Вообще говорят, что сообщение между городами закроют. Так что в этом году отдых пожалуй накрылся. В Италии слышали, что творится? Как там страшно, даже боюсь писать, мы в Латвию хотели ехать, а за границей сейчас просто кошмар https://termatour.com/geo/latviya/ Жаль конечно, что поездки и лечение срываются, но надо потерпеть ради жизни и здоровья себя и своих близких
  8. Я уже не первый год сдаю все анализы в lab4u: там значительно дешевле, чем в других местах и нет очередей, а результаты присылают в течение пары дней на электронную почту.
  9. Пусть папа к врачу сходит, Омник Окас только по рецепту. Урологи эти таблетки от аденомы в первую очередь назначают, может у папы запущено все? В любом случае не опускайте руки, даже если операция - то она не очень сложная.
  10. Ну да, или операция, или всю жизнь таблетки пить. Вот он сейчас Омник Окас пью, хорошо снимает симптомы аденомы - и в туалете по полночи не стою - напор и струя нормальные, а не по капельке.
  11. Главное - самолечением не заниматься. А то я лечил простатит лекарствами по рекламе, а эффекта нет. Пошел к врачу, обследование прошел, оказалось - аденома. Теперь таблетки пью, чтоб не росла.
  12. Уже не помню в какой раз перечитываю Маринину "Все не так" каждый раз нахожу что-то новое. Книжка прям поражает, чесслово, какие бывают люди
  13. Maslenkov

    Ваши любимые сериалы

    "Декабристка" со Светланой Ивановой, как она в сталинские времена за мужем в ссылку поехала и подделывала в суде приговоры, чтоб выпускать невинных людей. Фильм, конечно, очень тяжелый, впечатлительным лучше не смотреть
  14. Maslenkov

    посоветуйте фильм

    "Движение вверх" несколько раз пересматривали всей семьей с удовольствием! Захватывающий фильм! И душевный, и гордость берет за героев того времени!Вот где патриотизм! Смогли бы нынешние спортсмены так?
×
×
  • Создать...