Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

dmitry_medichi_01

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Neutral

О dmitry_medichi_01

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Дмитрий Медичи

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Гипноз у правильного гипнолога - лучший способ справиться с алкоголизмом
  2. Артрит - часто это психосоматическая проблема. В наше время и при нашем разнообразии питания суставы не должны разрушаться. В старину люди плохо питались, из-за этого у них было множество проблем, в том числе и с суставами. Сейчас такого в принципе не должно быть, так как питание в современном мире избыточное. Холодец конечно же помогает, так как там содержаться вещества, необходимые для образования хрящевых тканей. Но нужно убирать причину, иначе разрушение будет продолжаться!
  3. Полагаю у Вас вегетатика расшатана, вот нервная система и не может быстро среагировать на изменения во внешней среде. Хотя не совсем понятно, что значит частая смена погоды.
  4. Напиток для энергии поможет только в том, случае - если у вас временный упадок сил (1-2 недели). Если же усталость хроническая, то это не поможет, так как причина или в какой то болезни, или в том, что расшатана неврная система, или другим словами у Вас невроз.
  5. Вы абсолютно правы! Бессоница - это фактически симптом того, что в работе нервной системы возникли какие-то проблемы, своего рода сбой нормальной работы. Как только сбой устраняется, бессоница тут же уходит, так как исчезает причина бессоницы. Принимать снотворное - это значит подавлять симптом, не устраняя причины.
  6. RODNULKA Это глупость. Во первых толком никто не может понять, почему образуется рак. Вернее почему иммунитет в какой-то момент перестает бороться с раковыми клетками и уничтожать их. Поэтому любая прививка, если это не иммуномодулятор, это как игра в лотерею, очень маленькая вероятность, что сработает.
  7. RODNULKA Рак вызывают не вирусы. Вирус может повлиять на развитие рака. Рак же развивается тогда, когда ваш иммунитет не может справиться с раковыми клетками, которые в нашем организме появляются постоянно. И как только иммунитет перестает справляться с раковыми клетками, тут же сразу начинает расти раковая опухоль.
  8. NataEvt Это не только у нас. Во всем остальном мире примерно таже ситуация. И все болезни невозможно обнаружить даже при диспансеризации, иначе надо будет годами диспансиризироваться.
  9. Какой смысл лечить хеликобактерию? Уберите гастрит или язву (не знаю что у Вас) - таким образом вы уберете среду обитания. Потом повысьте свой иммунитет и он уничтожит эту бактерию или сведет ее количество до допустимого предела, когда она ни как не влияет на ваш организм. Пить же "термоядерные" антибиотики в случае, когда Вам в принципе ничего не угрожает (гастрит - это именно тот случай) - это стрельба из пушки по воробьям. Может быть, даже будет обратный эффект. Вы пропьете антибиотики, они уничтожат полезную флору в толстом кишечнике, и вы ее не сможете восстановить. Таким образом к проблеме с желудком добавиться проблема с кишечником. И конечно же нужно заняться нервами, так как проблемы с желудком (и ЖКТ в целом), из разряда гастрит, язва, рефлюкс, колит и т.д. - это результат расшатывания нервной системы! Приводите в порядок нервы - проблема с ЖКТ уходит!
  10. МамаЛюбимойДочки Я являюсь гипнологом и занимаюсь похудением под гипнозом. Не совсем понятно, чего Вы хотите? Мотивации? Или все-таки похудеть?
  11. В результате ему помогло? И если не секрет, а в чем заключались сеансы?
×
×
  • Создать...