Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

sleppy

Свои люди
  • Публикации

    1 005
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О sleppy

  • Звание
    супер-мама

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Красноармейский
  • Имя
    Наталья
  • Дети
    Ольга 25.08.1995 г. Юлия 25.08.1996 г. Александр 27.12.2012 г.
  1. sleppy

    Дача

    Адреналинка, Алён, у тебя же инжир есть. И, вроде, ты его перед зимой не пригинала для укрытия, а просто укрывным оборачивала ? Нормально пошел, почки проснулись ? У меня хренька какая-то, почки на ветках как неживые, хотя, на срезе ветка живая. И опять пошел от корня. Так я плодов до сдоха своего не дождусь
  2. sleppy

    Собачники все сюда! -2

    Я тоже склоняюсь к стрессу у собаки. Горожанка, а вы не пытались как-то справляться с этой ситуацией или она неподконтрольна ? Муж мне доказывает, это поведение от нехватки общения и предлагает взять друга или подружку. Но, судя по вашей ситуации, не в отсутствии общения дело.
  3. sleppy

    Собачники все сюда! -2

    Спасибо за наводку про зоопсихолога :mir: , позвоню, узнаю. Про отпуск...не знаю...У меня такое впечатление, что гадит от стресса от того, что остался в одиночестве. У меня сменный график работы /сутки/трое/, когда с ним дома постоянно даже нет попыток где-то присесть. Как только остался один, так лужицы или огромные лужи, даже после успешного выгула . Я порой вообще не понимаю, откуда столько жидкости в нем. Понимание того, что сделал пакость тоже есть. В прошлом году, когда взяли собаку, постоянно был кто-то с ним дома, один не оставался. Приучение к туалету на улице было тяжелым, хоть сколько гуляй, все принесет домой.Поощрения за правильно выполненные дела обязательны до сих пор. Тем не менее, приучили. Теперь приходится оставлять дома одного и такая реакция.
  4. sleppy

    Собачники все сюда! -2

    Девули, всем доброго дня. Имеется в наличии годовалый лабр с грандиозной проблемой. Собакен ссыт дома. На улице все дела делает без проблем. Если есть кто дома в его поле зрения, то тоже норм. Но если дома нет никого, то караул, зассата вся комната. Буквально вчера в обед на улице сделал мокрое дело в большом количестве, завела домой и добежала до магазина. Не было меня дома буквально 15-20 минут. Зашла домой, 3 !!!! лужицы, правда, небольшие. Я так понимаю, что проблема не физиологическая, а психологическая. Но вот как с этим бороться вообще не представляю. Кто что может посоветовать ? Сил моих больше нет :bu:
  5. Круто !!!!! Рассосались твои спайки в тубах )))Теперь XГЧ для уверенности.
  6. sleppy

    Красота нашего сада

    Георгины всходят быстро, растут еще быстрее. В 2017 посеяла в конце января - начале февраля, потом измучалась с ними. В этом году планирую посеять в начале марта, не раньше.
  7. sleppy

    Дача

    http://www.tomat-pomidor.com/forums/forum/...томатов-с-фото/ Вот на этом сайте очень хорошо описываются сорта томатов + реальные отзывы с фото ожидание/реальность. Волгоградские отзывы тоже есть.
  8. sleppy

    Дача

    Юль, про "Школьный сад" в прошлом году много информации с отзывами читала, %95 хорошие. Остальные не то, что прям плохие, а такие, что из нескольких позиций заказа одна растюха дохлая. Я на них в ИГ подписана и с того года прям хочу-хочу малину "Самохвал". Но цены в розницу совсем драконовские, на некоторые сорта малины до 1000 рэ за корень. На этот "Самохвал" - 500 рэ за 1 шт. Так что закупь открылась как нельзя кстати, и цены, прям, супер в сравнении.
  9. Таня, НЕТ. Распошивалка и швейная машинка - две разные вещи, они не заменят друг друга. Если есть овер и шьешь не часто, то бери швейную машину. А так-то да, распошивалка для пошива трикотажа вещь очень незаменима.
  10. Близняша, Ксюша, поздравляю !!!!! Молочка вам вкусного побольше, спокойных ночек и здоровья!!!!
  11. sleppy

    Собачники все сюда! -2

    Спасибо за совет, но......Все равно жрем-с *омно... И еще одна огромная проблема нарисовалась, на улице не делает вообще ни большие, ни маленькие дела.
  12. sleppy

    Собачники все сюда! -2

    Девы, кто подскажет, как бороться с поеданием своих же каках собакой ? На улице не всегда получается сделать дела, несет "добро" домой. Если не уследишь, то все, ОНО сожрато с превеликим удовольствием :hysteric: . Сил моих больше нет на борьбу :bu: , хоть памперс надевай на поганца....
  13. sleppy

    Красота нашего сада

    Неа. По крайней мере, я про такие не слышала.
  14. sleppy

    Красота нашего сада

    Так весной клубни высаживают. Мои уже на бутонах все. Но на зиму их выкапывать нужно,если оставить в земле, померзнут.
  15. sleppy

    Собачники все сюда! -2

    Спасибо за поздравления. Муж зовет Питюнчиком, а я больше Доняшей называю Тосемка у нас последние лет 5 был полностью на натуралке, гречка с говядиной. Был жутким аллергиком. Чуть какая погрешность в питании, так постоянные чесуны и покраснения. Долго подбирали разные сухие корма, от дешевых до дорогих, он отказывался их есть. Кстати, папа Тосюшки еще жив, 13 лет, так он тоже исключительно на натуралке, говядина + крупы. Наверное, это все же наследственность получилась.
×
×
  • Создать...