Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Viktoriya_85

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Viktoriya_85

  1. Мы не стриглись в год, волосы хорошие, не редкие, даже наоборот. Но решать только вам.
  2. Витамин Д многим деткам назначают и не всегда оправданно. Постарайтесь больше гулять на улице получая витамин естественным путем. Наблюдайте, при явном отсутствии положительных результатов, попейте капельки витамин Д, возможно они действительно вам нужны.
  3. Все сугубо индивидуально, зависит от развития самого ребенка. К примеру, соседская девочка пыталась сидеть уже в 5 месяцев, а у знакомых мальчишка только в 8, в обоих случаях никаких патологий не выявлено.
  4. Viktoriya_85

    Пеленание с "ручками"

    Я вообще не пеленала, так в роддоме рекомендовали. Вопреки бытующему мнению, что если не пеленать, то дитя во сне будет себя будить, мы спали спокойно.
  5. Viktoriya_85

    Боли в спине

    Мне помогала йога на растяжение и расслабление спины. Но к занятиям нужно приступать, только после полной уверенности в отсутствии противопоказаний, есть некоторые упражнения, при неправильном выполнении которых можно усугубить ситуацию.
  6. Нет, когда ребенок капризничал приходилось уходить нам. Работа у нашего папы такая, отнимающая много сил и требующая внимательности, поэтому ему крайне важно было высыпаться. Зато на выходных я дрыхла, а папа с сыном всю ночь развлекались.
  7. Viktoriya_85

    Бессоница

    А может от усталости и не можете уснуть? Да, такое тоже бывает. Вообразите себе тумблер и перед сном щелкните им, стараясь сразу отрешиться от всех проблем и мыслей. Как будто выключили свет! Помогает, проверенно.
  8. У меня вес ушел быстро, да в спорте я давно. Ребенок был на ИВ, поэтому скинула быстро, спорт и ограничения по питанию, за месяц минус 8 кг.
×
×
  • Создать...