Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Nat-lia

Пользователи
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Nat-lia

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Наталия
  • Дети
    Юля, 14.02.2003
  1. И тебе спасиииибо! ООчень нравится! Помимо идеального маникюра (думаю ОКО не надоест)) получила такое приятное и позитивное общение!
  2. Ксеня, очень красивые работы! Написала в вайбер, ХОЧУУУ!))
  3. Nat-lia

    Школы Ворошиловского района

    Девочки, откликнитесь мамы детишек, кто ходит в первый класс в 77 или 21 школы! Дело в том, что мы через 2 недели переезжаем с Красного в Ворошиловский и срочно ищем класс, занимающийся по программе "Школа 2100". Я знаю, что в 77 школе такой класс один. Если кто-нибудь что-то знает об учителях ответьте, можно в личку. Хотелось бы знать Ваше мнение :)
  4. Nat-lia

    Водянка

    А ничего нельзя сделать в плане пассивного лечения? Сыну 4,5 месяца и где-то в 3 мес педиатр заметила водянку, хирург сказал не обращать внимания, но при повторном осмотре педиатр опять сказала, что у нас она есть. Я конечно переживаю.
  5. Я тоже считаю, что дети разные. Яркий пример мои дети. Доча с месяца была на смешанном вскармливании: ела сначала грудь, потом смесь ИЗ БУТЫЛОЧКИ, да еще и пустышку сосала во сне! И все было прекрасно, до 8 месяцев продержались, не 2 года конечно, но все же. А с сынулей все по другому. Перейдя с ним на смешанное вскармливание после месяца я понимала, что что-то не то, хотя вроде ешь не хочу. А ему нужно было именно маленькими порциями как и сейчас. Да и я уже к совместному сну по другому отношусь, хотя дочу в жизни в нашу постель не пускала. Так что надо слушать свои ощущения. Когда я восстановила сейчас ГВ все как- будто на свои места встало, хотя висим на груди подолгу, ну да как раз с этого я и начала тему.
  6. Я так и делаю. А то и в туалет простите не сходишь иной раз.
  7. Вот я и не ограничиваю, лежу с сынулей весь день как тюлень, уже бока болят, а что делать. :nyam-nyam:
  8. Разве? А как же кормление по требованию? Я еще в общественном месте грудь не давала, может поэтому получается гулять только не долго. Я бы ограничивала сосание, но боюсь молока станет меньше, и так с трудом вернулась на ГВ со смешанного кормления.
  9. У меня тоже малыш иногда балуется, но редко. Чаще он высасывает в течении первых нескольких минут не прерываясь, а потом спит как-будто, но при поступлении новой порции молока всю ее съедает и спит дальше. И так может продолжаться 1час. Правда бывает, что все-таки засыпает крепко и я "отползаю". А соску мы не сосем, консультанты же запрещают. 10-15 минут это здорово! Ну а как же не отрывать ребенка пока он сам грудь не отпустит? Я была бы рада оторвать, но начинает протестовать! Хочется верить!
  10. Привет всем! Хотелось бы узнать кто сколько по времени кормит своих малышей? Мы недавно с сынулей наладили ГВ, и пока он ест подолгу 40-60 мин. с интервалом бывает 1,5 часа, т. е. промежуток между кормлениями совсем мал. Может это конечно пока он маленький? Зато ночью он достаточно быстро насасывается и спит. Конечно ночью молока больше, но все же...
  11. Хочу поделиться радостью! Мы уже 4 дня без смеси! С помощью Елены Орловой и наших стараний постепенно ушли от нее (смеси). А под конец сынуля стал чуть ли не плевать в меня ею. Соблюдая все правила ГВ (кстати как оказалось это не так уж и сложно) я обрела уверенность в своих силах и в том, что могу кормить сама. Эх если б сразу так... Ну да и то хорошо что вовремя успели вернуться на ГВ. :ura:
  12. А у подруги доча аллергией от ее молока вся покрылась, пришлось бросить, хотя сама она буквально ничего такого не ела. А бывает что ни одна смесь на подходит! По всякому у всех складывается, конечно все индивидуально. Правда я тоже была ярым скептиком поповоду полного ГВ до недавнего времени. :nyam-nyam:
  13. Мама Мишки, МОЛОДЕЦ! И вообще все молодцы кто борется за свою лактацию. У меня с дочкой все было сначала хорошо, но в 2 недели стала чаще висеть на груди.Я к тому же перевела ее на режим. Бедный ребенок орал от голода, одиночества и вообще... Ну и как результат прибавка за 1-й месяц 300г и смесь по назначению педиатра. Правда мы продержались на смешанном вскармливании до 8 мес. и то хорошо. А сейчас с сынулей чуть было не наломала дров, хотя прибавил он за 1 й месяц 800г, нам тоже сказали прикармливаться для набора веса. Благодаря девчонкам с форума и консультанту по ГВ мы налаживаем только ГВ. Так что есть смысл читать все разделы про ГВ на ВОЛГО-МАМЕ и не сдаваться!
  14. рожала в ЦРД. Но давали слава богу из стаканчика. При чем медсестра (спасибо ей большо) в обход врачу предложила не докармливать.
×
×
  • Создать...