Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

perla11

Новичок
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя perla11

  1. После того как я сделала феруловый пилинг, моя кожа стала идеальной! У меня темных кругов под глазами, у меня стала меньше пигментация! Она не исчезла совсем, не рассчитывайте на это, но она почти не заметна. Если раньше я наносила тонну тонального крема, чтобы скрыть свои веснушки и пигментные пятна, то сейчас я могу делать очень легкий макияж и быть уверенной в себе. Для моего типа кожи мне понадобилось всего 2 сеанса пилинга. Как мне рассказала моя косметолог - врач с высшим образованием, это один из наиболее безопасных пилингов. Собственно потому я и решилась на него и не жалею совсем.
  2. После того как мы построили дам, полностью его благоустроили, привели в порядок участок, все праздники свои, да и нередко наших гостей, мы отмечаем дома, в уютной семейной обстановке, и на природе. Если погода испортилась, всегда можно спрятаться в дом, если же тепло и ясно, то можно организовать надувной бассейн на участке. В следующем году собираемся закончить строительство нашей беседки и тогда и в дом прятаться не придется - она будет утепленная, и в ней будет комфортно и летом, и зимой. А еще вопрос - как вы на праздники украшаете дом, участок? мы чаще всего развешиваем ламповые гирлянды, какие-то самодельные гирлянды, но хотелось бы еще каких-то идей именно для украшения загородного дома.
  3. perla11

    Кошки и домашние цветы

    У меня кошка редкостная гадина! Грызет мой излюбленный спатифиллум, не давая ему распушиться, выпустить стрелку с цветоносом! Как отучить? Она не ест цветы, в доме оранжерея, ей все равно, но вот именно спатифиллум не дает покоя перегрызает каждый день по одном листочку у самого корешка и все, план на день выполнен. Куда ни ставили, везде доберется, причем когда мы дома и туп отвлеклись на минуточку или же спим. И цветок жалко, и кошку дурынду не накажешь особо. П.С. цитрусом мазали, корочки апельсинов лимонов раскладывали - без толку.
×
×
  • Создать...