Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Kitty

Свои люди
  • Публикации

    504
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Kitty

  • Звание
    мама со стажем
  • День рождения 02.07.1981

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    спартановка
  • Имя
    Юлия
  • Интересы
    моя семья
  • Дети
    Анюта 01.10.2002
  1. Там только с 20по 30 августа остались номера Если не по гпупону, то на наши даты есть. мы в начале агуста собираемся
  2. Больше всего хотим в Совхоз Россия, но пока ничего подходящего не нашли
  3. Посоветуйте , пожалуйста, гостиницу или отель по следующим характеристикам : До олимпийских объектов не больше часа на электричке бассейн От моря не больше 10 мин пешком или транспорт от отеля, не в горку хорший пляж(чтобы камни небольшие и поменьше народу) За проживание для 4-х человек не больше 70 тыс за 7 ночей(можно без питания) анимация и детская площадка желателтно, но первые пункты важнее ищу уже месяц. Что то никак не найду. То все занято(зимой похоже надо бронироввть) то далеко от моря, то в горку идти или цены :oh_mama: Азимут рассматриваем но цена 80 тыс. Начинаешь читать отзывы и непонятно за что такие деньги. Пишут, что дешевые завтраки и далеко от моря. Кто был скажите про эти моменты. Так ли это
  4. Здравствуйте. мне нужно переписать видео с кассет mini DV на диски. оказываете ли Вы такие услуги?
  5. Только увидела вопрос. Совет заключался в том что ребенок голодный и его нужно докармливать смесью. Как только дали бутылку со смесью продуманная дочь от груди совсем отказалась.
  6. Дочку кормила 1 месяц (неопытная была, ошибочный совет послушала) , сына до 2-х лет.
  7. Kitty

    Владимирская слобода

    Может уже этот вопрос обсуждался, извините за повтор. В ВС школы нет и не планируется? Куда дети ходят в школу? Приходится ездить в красослободск? есть ли маршрутки или можно доехать только на машине? и сколько по времени занимает дорога до школы?
  8. Kitty

    Жизнь в частном доме

    Раскажите кто живет в своем доме, как дела обстоят с грызунами?Много их? Бывают ли в доме? как с ними бороться(кроме кошек)? для меня это один из минусов жизни в частном доме, т к мыши перенсчики заболеваний. хотя очень хочется жить в частном доме.
  9. Ivona, :very_funny: давно я так не смеялась! спасибо за такой рассказ. тебе в журналах можно писать.
  10. Kitty

    Любители кошек - 2

    я лично и за собаку не отдала бы такие деньги. не настолько богаты. собаку тоже искала долго чтобы и по душе была и по деньгам нормально. У меня расстройство- выбрали котенка( беленькую британку с голубыми глазками), решили завтра его поехать купить, а его все таки забрали. А мы уже представляли как завтра привезем его.... Теперь снова ожидание и поиски.
  11. Kitty

    Любители кошек - 2

    CrazyMom, спасибо за ответ. Очень красивая и интересная порода, но дорого для маеня. Буду любоваться вашими очаровашками.
  12. Kitty

    Автокресло

    Valary, Лера,я просто очень надеюсь на то что разработчики качественного кресла(например страны производителя Германия) все таки тщательно продумывали что опасно а что нет. Если у лидеров краштестов все же не очень большой наклон, то наверное не просто так они так сделали потому что им это захотелось. смотрели видео по креслам со столиками, кажется все удобно, вроде лежачее положение более менее. жду понедельника, если привезут в пупс сервис, поедем его в реальности посмотрим и будем решать.
  13. Kitty

    Автокресло

    Valary, я читала что положение лежа небезопасно, хоть и удобно, поэтому во многих креслах и нет сильного наклона. но все таки если совсем прям как будто сидит ребенок то не знаю.... это все таки долго. мы и так уже все пропускаем из=за того что кресла нет. что ж теперь ,будем дороже покупать но быстрее
  14. Kitty

    Любители кошек - 2

    CrazyMom, какие у тебя кошки красивые! ни разу не слышала о такой породе. очень понравились и внешне и характер. их наверное в волгограде не купишь? они очень дорогие? у меня есть мечта иметь такую кошечку- белую, плюшевую, с набивной шерсткой, с голубыми глазами. девочку. добрую, которая с удовольствием будет проводить время на руках у хозяина. по внешнему виду это скорее всего британская или шотландская, а вот характер у британцев не настолько ласковый как хотелось бы. по крайней мере моя кошка была сама по себе, хоть у нас и была взаимная любовь, но она предпочитала общаться со мной на расстоянии. где можно помимо объявлений на авито выбрать котенка? на выставках кошек? на сайтах питомиков(те которые в интернете нашли) пока ничего подходящего не нашли
×
×
  • Создать...