Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Канталуппа

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Канталуппа

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Анна

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Решать давать ребенку пантогам или нет, естественно, только вам, но лично я пользу от него очень даже заметила. После каждого курса (всего мы два курса пропили)у ребенка прям скачком речь лучше становилась. Сильно сомневаюсь, что такой же результат был бы без применения этого препарата.
  2. Как по мне, свежий творог, наоборот, крепит.
  3. Большинство логопедов не любят с малышами заниматься, потому что это очень сложно. Но лично нам с логопедом повезло. Обратились к ней в три года (я сама заметила, что дочь заметно хуже сверстников разговаривает), она сразу взяла нас на индивидуальные занятия, плюс назначила курсовой прием пантогама. За полгода возрастные нормы нагнали. ЗЫ: если надо, координаты нашего логопеда в личку скину.
  4. Канталуппа

    Бессоница

    Кстати, очень хороший способ. Мне тоже помогает. Еще вместо массажа можно на аппликаторе Кузнецова можно лежать. Тоже работает.
  5. Т.е. если в планах еще рожать, то не будут делать пластику? или толку нет от такой операции?
  6. Вам просто повезло. Я за беременность 20 кг набрала. Через три месяца после родов начала заниматься дома, через полгода - ходить в зал. Только через год после родов в свой добеременный вес вернулась ЗЫ: ГВ до 1,5 лет.
  7. Наверное, у меня самый сложный первый месяц был. Очень беспокойный был ребенок. Постоянно плакал. Чувствовала себя какой-то недомамой из-за того что не могла понять что нужно ребенку, не могла успокоить его.
  8. Мы до полугода почти постоянно в памперсах были. Потом начали надевать все реже и реже. В год дома практически не носили. Только на прогулку.
  9. Согласна на все 100. Тоже фитбол покупали чтобы с малышом заниматься. Я наверное даже чаще пользуюсь ))) Реально помогает больчнять. Надо просто пару минут полежать спиной на этом мяче.
  10. Уходил только когда болел. А так всегда рядом. И встает ночью если первее меня просыпается, а уж уложить малыша у него всегда быстрее чем у меня получается)))
  11. А можно мне в личку название витаминов скину (если здесь не хотите писать).
  12. Про физио лечение и антибиотики при лечении простатита знаю. А про простанорм впервые слышу. Это какой- то супер-пупер препарат что ли? Можно о нем чуть подробнее?
  13. В 1,5 все таки очень рано для детского сада. Может хотя бы на год няню?!
  14. Ничего себе! Это ж додуматься нужно было.
×
×
  • Создать...