Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Galina34

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

Все публикации пользователя Galina34

  1. Да он не всех принимает...Как то избирательно.
  2. Спасибо Диана!Заказали родственники сорокоустные вычитки у него. Стоимость сейчас так и осталась 100 рублей в день за одно имя, за 40 дней-4000 рублей за человека. Дай Бог всем здоровья и благополучия,берегите себя!
  3. Добрый день девочки! Вы не знаете, Максим сейчас принимает заказы на сорокоустные вычитки о здравии? Три года назад он это делал своим постоянным посетителям -дистанционно и людям реально очень помогало это! Сейчас кто нибудь заказывал у него эти вычитки?Просто у меня родственники живут далеко от Волгограда и они не смогут приехать на прием к нему,а вычитки дистанционно очень хотят заказать.
  4. Лично я бы побоялась обращаться к целителю,который работает- бесплатно! Сразу напрашивается логичный вопрос,а зачем ему это нужно,тем более бесплатно?Люди несут свое горе,негативную энергетику,слезы и т.д. А человеку заняться больше нечем,как разгребать эти проблемы?А представьте,если у целителя есть ещё семья? Вместо того чтобы уделять время семье,он будет бесплатно тратить его на незнакомых людей? По-моему это смешно и глупо! А если говорить о качестве,так здесь и ребенок поймет что - хороший специалист не может стоить дёшево,а тем более бесплатно!
  5. Подскажите пожалуйста,если не секрет, сколько длится один курс?И сколько вы ему платили??
  6. Добрый день Ольга!Простите за вопрос,уже 2 года прошло как вы писали про папу...как сейчас состояние вашего отца?Сколько раз он ездил к Максиму?
  7. Посмотрите на you tube сеансы экзорцизма архимандрита Германа.Изгнание бесов и т.д.Батюшка был насельником Свято-Троицкой Сергиевой лавры .Отошёл ко Господу 8 августа этого года.Многих «одержимых людей» привозили в Троице-Сергиеву лавру в цепях, после чего Герман читал над ними молитвы. Отец Герман говорил, что отчитка для многих — единственно возможное исцеление от душевных недугов.В это не верят только те,кто не сталкивался с подобными проявлениями.И не дай Бог кому либо столкнуться!
  8. Я читала что некоторым благословляют иметь тайный духовный сан и жить в миру, то есть они выполняют свою миссию как монахи-пилигримы.Батюшка говорил на проповеди что такие есть и сейчас среди нашего общества.
  9. Моего младшего брата мама родила в 39.Здоровая нормальная беременность,естественные роды.
  10. Евгения,а правду говорят, что у Максима есть духовный сан?Просто я читала в группе в Одноклассниках что он как батюшка,и у него на Таращанцев фотографии в черной рясе...но мне неудобно было задавать ему такие вопросы.
  11. Мы с мужем 6 лет не могли зачать ребеночка.Прошли все возможные обследования,но так и не смогли узнать окончательный вердикт врачей.Бесплодие неясной этиологии.В декабре 2015 года я попала на прием к целителю Максиму на Красном,а муж отказался ехать.Мы долго говорили с ним и он в конце беседы сказал,что не может мне помочь,что у нас не будет детей пока мы не усыновим чужого ребенка...Приехала домой,рассказала про это мужу,он сказал что это все бред.В конце апреля 2016 года мы отдыхали в Египте,а там нам предложили дополнительную экскурсию в Иерусалим.Мы хотели попасть в храм Гроба Господнего,но нас не пустили тогда,так как там шла подготовка к Пасхе.Возле храма я расплакалась и ко мне подошел монах и сказал: что как только я подарю свое сердце нуждающимся,то Бог даст мне то что я прошу.Я вначале не поняла смысл его слов,потом лишь спустя время до меня дошло.Было много размышлений и мы с мужем поехали в детский дом и решили взять там ребеночка.Эта процедура заняла более года,кто оформлял опекунство то знает,что это бюрократическая яма,очень сложно все оформить.Появилась у нас в семье девочка -4 лет...Счастью не было предела,мы так долго этого ждали,что даже не задумывались что у нее другие биологические родители.Прошло немного времени и в сентябре 2019 года у нас родилась еще одна доченька.Бог милостив ко всем нам,нужно только услышать Его!Каждый из нас несет свой жизненный крест и должен пройти определенный путь по Промыслу Божьему.
  12. Деткам сложно адаптироваться в таком возрасте,лучше постараться продлить "домашнее" пребывание.
  13. Мы ходили с ребенком 5 лет, покупали два билета.
  14. Секонд хенд проходит какую то специальную обработку перед продажей?
  15. Galina34

    Лактостаз

    Да ,магнезия это старый проверенный метод,им еще наши бабушки пользовались))
  16. Galina34

    Творожки

    На Тему сейчас все жалуются,у них упало качество.
  17. Иногда так и получается,взяв в семью сироту-Господь дает потом своего ребеночка.
×
×
  • Создать...