Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Запросто

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Запросто

  1. Спасибо большое что откликнулись. А то я уже паниковать начала из-за неразрешимости ситуации. За координаты логопеда буду очень-очень благодарна.
  2. Мне тайский очень нравится. Когда бываю в Москве, всегда стараюсь хоть на один сеанс сходить. Кстати, у нас есть салон где хорошо делают тайский классический массаж?
  3. А проблема какая? Может вам обычный невролог помочь может?
  4. Спасибо вам большое за то что ответили и все объяснили.
  5. Смесь точно надо заменить. Можно для этого консультации врача и не дожидаться.
  6. Запросто

    Запоры у малыша

    Как то страшно звучит, особенно когда речь про маленьких детей идет.
  7. Это хорошо что препарат безрецептурный. А то моего к врачу только в состоянии полутрупа затащить можно. Тем более к такому специфическому. Скажите, а для лечения и для профилактики дозировка препарата одна и та же или есть какие-то различия?
  8. Дочке почти три года. Очень плохо разговаривает. Обратились с проблемой к неврологу. Она нам поставила задержку речевого развития (пока под вопросом). Сказала что если начнем занятия с логопедом, то речевое отставание можно довольно быстро нагнать. Обратилась к нескольким специалистам, все берут только деток старше пяти лет :(. Что делать?! Мы ж время зря теряем :(.
  9. В гимназию конечно. Как говорит моя подруга-педагог "Там благоприятное социальное окружение ")
  10. А как к ней на прием попасть можно? Предварительная запись? За сколько?
  11. Интересно. Получается, один и тот же препарат и для лечения, и для профилактики? Это так врач назначил?
  12. Проконсультируйтесь с другими специалистами. Операция через полгода после травмы - как то странно это.
  13. При климаксе очень хорошо помогает ГЗТ (гормонозаместительная терапия). Только назначать эту терапию должен врач. И только по результатм анализов на уровень гормонов.
  14. В последнее время у нас с мужем не все хорошо в интимном плане. Близость есть. Но как-то все реже и реже. Меньше по продолжительности. И как-то без огонька. Мне иногда кажется что муж через силу свой супружеский долг выполняет, даже удовольствия особого не получает... Скажите, это нормально на 12-м году совместной жизни или есть таки повод для беспокойства?
  15. Запросто

    Лактостаз

    Я тоже в первую очередь об этом подумала. С малышом лишний раз в туалет (извините за подробности) не сходишь, не то чтобы в поликлинику на процедуры.
×
×
  • Создать...