Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

ЛЕсеНа

Пользователи
  • Публикации

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О ЛЕсеНа

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 14.04.1985

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград, Центральный район, ЦПКИО
  • Имя
    Елена
  • Дети
    Максим, 6 августа 2009 год
  1. Дианка, я тоже уже готовлю "взнос". ))) а сколько сейчас стоит пристроить ребенка в садик? хотя бы примерно.
  2. это нас туда из 208 перекинули (((( вот и волнуюсь. на работу уже вышла. пока что бабушки по очереди сидят с малышом. но хотелось бы все таки попасть в садик.
  3. Малыш спал в своей кроватке с самого рождения. И тут в год и три месяца его как переклинило!!!! Теперь спим ночью вместе. А что делать? Если в кроватке он начинает очень сильно плакать. Думаю, что буду ждать, когда ему свободы захочется. Диван-малютка уже приобретен.
  4. девочки, подскажите, пожалуйста! мы в очереди в 198 детский садик стоим по возрасту как 28. а сколько обычно в него малышей набирают? на две группы или одну? можем ли мы туда попасть этим летом?
  5. ЛЕсеНа

    Избавляемся от памперса.

    Девочки, а мы полностью отказались от подгузников!!!! Сделали акдс - температура подскочила. Ну как тут подгузник на ночь одевать? Положила с собой, постелила клеенку и пеленку сверху. Первая ноч: меняла штаники 3 раза, вторая: один раз, третья: не одного! Вот теперь думаю, не буду одевать, а часто высаживать на горшок. Удачи мне!!!
  6. ЛЕсеНа

    прививки АКДС

    сегодня идем на первую акдс. до этого все время медотвод давали. жутко боюсь!
  7. с радостью! но мы только летом в лучшем случае туда попадем ((
  8. Принимайте в свои ряды еще одну истеричку!!!! Утро началось с того, что я уговаривала сына покушать... ноет неееее.. а ведь есть хочет! Ладно, на стульчике отказался, "как взрослый" - на взрослом стуле за столом тоже, стоя - фиг. Зажала в углу покормила. Потом ходил по квартире и ныл. Пирамидка фу, конструктор нафиг, книжка аааааа... и ноет, ноетт.....уууу... самой бы завыть. Не выдержала, когда все таки стал собирать пирамидку, что=то у него не получилось, он кинул кружок и попал мне в глаз. Каюсь, по попе нашлепала. И ушла на кухню остывать. Пришел, прижался к ноге, и стоял ныл, пока я мыла посуду. Потом взяла на руки, пошли в комнату. По пути не дала в очередной раз включить/выключить свет (девочки, но мы его по полчаса включаем и выключаем!!!!) - в итоге вопль!!!! Потом мама не дала поковыряться в телевизоре (куда двд подключают) карандашом - вопль и драка! потом мама не дала в рот карандаш этот же засунуть (вчера еле лицо отмыла от этого карандаша - муж сказал, что выбросит на фиг!) - еще больший вопль! И так почти весь день! И уж и так пытаюсь его развлечь, и эдак. И если не детские игры, так типа пойдем как взрослый с мамой морковку потрем, кастрюлю помоем, пыль вытрем - ну спокойствия на пять минут. А потом ор! Меня уже соседи спрашивают, почему мой ребенок орет! Девочки, ну как тут не наорать на него и по попе не отлупить, а? Муж не выдерживает "забери его!!!", ну забираю, и все начинается сначала! пустырник не помогает, глицин тоже - еще варианты какие? или уже все - клиника - только в психушку?
  9. ЛЕсеНа

    Избавляемся от памперса.

    а я пытаюсь время от времени высаживать. смотрю пися большая, значит на горшок. пару раз даже получилось. особо не обольщаюсь, стараюсь пока привить понимание "писить надо в горшок, а не в колготки".
  10. Девочки, посмотрела прогноз на неделю в Яндексе и ужаснулась. Пугают двадцатиградусными морозами. А до какой температуры вы гуляете с малышами? С маленькими легче - укутал, в коляску, еще сверху чехол натянул, и доступа к ветру нет. А вот с бегающими сорванцами как быть? Мы варежки стаскиваем и так и норовим на морозе пообщаться (рот не закрывается). Боюсь,как бы легкие не застудить.
  11. lega, обещали, что в этом (мы льготники). а там посмотрим.... но это было бы просто замечательно!!!!!
  12. lega, отношение воспитателей к малышам. условия пребывания в детском садике (имею ввиду состояние помещений). вот основные моменты. буду благодарна за ваш ответ.
  13. девочки, а что о садике на пл.Ленина можете сказать (вроде бы 198)?
  14. ЛЕсеНа

    Отдам

    iza, я тут для одной девочке собираю вещички для ее малышки. но у нее сложное положение - выбирать не приходится. в каком районе вы живете? можно ваш телефон для связи? если еще не отдали - я для нее можно возьму?
×
×
  • Создать...