Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Svetlan@

Свои люди
  • Публикации

    1 119
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Svetlan@

  1. В федеральную компанию "Кассир.ру " требуется кассир в ТЦ "Акварель'. Оформление официальное,график работы 2/2, 10.00- 21.00. обязанности - продажа билетов на развлекательные мероприятия. Необходимо знание компьютера, работа с онлайн- кассой и банковским терминалом.Обращаться по телефону 89093875970 Александра
  2. И все)))??? Спешу обрадовать- врач-эндокринолог Филиппова Юлия вернулась из Москвы ( работала в ЭНЦ) , постоянный консультант РМС , теперь принимает в Красноармейске, в клинике "Авиценна" . Для ищущих- гугл в помощь, а то за рекламу накажут. Информация свежайшая- списывалась с ней на днях ,хотела маму записать к ней в Москве, а она - в Волгограде. Очень рекомендую!
  3. Svetlan@

    Мейн кун

    Отдаю кошку мейн-кун бесплатно.5 лет.Стерилизована. в семью без других кошек.С собаками и людьми прекрасно ладит. Причина - бьёт остальных моих котов)))
  4. Svetlan@

    Мейн кун

    И у меня
  5. Ппкс!..прямо вот мои мысли...нарушил закон будь добр, отвечай, а не только бабло на теплом местечке подсчитывай
  6. Svetlan@

    МОУ Гимназия №17 (бывшая школа № 77)

    Ну не у всех))) для кого -то решили оставить сюрпризом на конец августа)))
  7. А за саму квартиру вычет не будете делать? В налоговом кодексе именно при приобретении квартиры нет указаний на то, что она должна быть в новостройке. Соответственно, и расходы на ремонт можно также включить в декларацию.Просто не факт, что их все примут, но попробовать то можно.для этого ФНС и проводит камеральную проверку в течение трёх месяцев.Если что,запросят ещё документы.какие то расходы все равно примут
  8. Svetlan@

    Любители кошек - 2

    Попробовать можно
  9. Вот и я думаю тоже...к 50.
  10. А жиры????? Без них-то как?
  11. Моя редкость вон тоже 70 кг весит)). А третья редкость,подозреваю, чтобы эти 70 набрать в зрелом возрасте, должна будет сильно постараться)).Пока 25 в 8 лет
  12. . Ну так и я не собираюсь ни от чего отказываться)) только что кусок Наполеона захомячила)
  13. Я уже где- то читала и слышала, что это даже и не полезно. Тоже не придерживаюсь
  14. Не, ну мы же здесь денежку ещё свою выложим, т.е.подключаем ещё и азарт)). ведь заманчиво - месяц постарался - оплатил себе инд.тренера ещё на месяц))меня именно этим "Бешеная сушка" привлекает.От участия останавливает возраст и ограничения по здоровью. А так бы я запросто)
  15. Тут же как - начнёшь эти отруби есть, потом придется все время. А я хочу есть нормальную еду,вкусную, жирную))).Как написал один мужик на одном форуме - раньше отрубями кормили животных, и стоили они 2 копейки мешок.Но потом пришел гениальный маркетолог, и решил срубить на них денег.И - опа, теперь они продаются в органических аптеках по цене чуть ли не красной икры))
  16. Тут согласна, ПП очень дисциплинирует в этом плане.Но ,когда я говорю,что ем все,имею в виду,что я против фанатизма в любом виде.И обливаться слезами над куском Наполеона не буду, с тоской поедая курогрудь. Просто, да, счётчик покажет - сожрал сегодня лишних 500, завтра,будь добр, урежься на них же. 1800 для меня- немного, два года назад успешно худела на 2000 -2100, при той же физ.нагрузке.А вот без нее - да,оказалось многовато.
  17. Значит, у Вас какое-то особенное строение горла) У остальных шести миллиардов человек как-то и без полоскания прокатывает). А вообще - Вам же предложили для начала проверить железо крови.Как раз железодефицит может вызывать понижение иммунитета, частые ОРВИ и обострения хрони. Цена вопроса - 500 -600 рублей ( надо сдавать ферритин и железо сыворотки).Намного дешевле, чем бесполезный анализ на иммуноглобулины.
  18. Я участвую)). Поскольку хожу в тренажёрку уже 4 месяц, думаю,что с мышцами,учитывая генетику мою, все уже достаточно неплохо.теперь вот хотелось бы "подсушиться", выражаясь спортивным языком,хотя до спортсменов мне, как до Солнца)).Буду считать калории, по поводу предпочтений и ограничений - лично я ем все, но на 50 рублей в день.на определенное количество калорий)).для подсчёта калорий у меня есть в телефоне счётчик калорий и весы.Начать думаю с 1800 калорий плюс-минус,так как ещё ,кроме тренажёрку,пойду в бассейн.
  19. Svetlan@

    Любители кошек - 2

    Нет, они сами не убегают)) начинаю постепенно выпускать, знакомить с улицей,сначала под присмотром.Потом уже сами гуляют.Котов кастрируем в 7 месяцев,поэтому никуда от дома они не пойдут, незачем. Насчёт кражи - взрослые животные мало кого интересуют. у нас корниш Рекс девочка за 2000 долларов по улице свободно бегала.На фиг никому не нужна - уж больно специфическая внешность) на крысу похожа,видимо)
  20. Svetlan@

    Любители кошек - 2

    Насчёт частного дома - не соглашусь.Мои породистые прекрасно живут на свободном выгуле.Ловят кузнечиков,бабочек, птиц и мышей.
  21. Svetlan@

    Любители кошек - 2

    На Авито по символической цене отдают взрослых животных,например,мейнкунов, которых вывели из разведения, уже даже стерилизованных. Только бери))
  22. У меня у мамы инвалидность после удаления щитовидки.но приходится каждый год подтверждать, типа,вырастет, что ли?? И ещё - нужна настойчивость.Поликлиника не особо будет париться по этому вопросу.Надо требовать..
  23. Там для взрослых тоже проводят, ищите их сайт по названию Шоколадушка, там есть вся информация
×
×
  • Создать...