Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Svetlan@

Свои люди
  • Публикации

    1 119
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Svetlan@


  1. В федеральную компанию "Кассир.ру " требуется кассир в ТЦ "Акварель'. Оформление официальное,график работы 2/2, 10.00- 21.00. обязанности - продажа билетов на развлекательные мероприятия. Необходимо знание компьютера, работа с онлайн- кассой и банковским терминалом.Обращаться по телефону 89093875970 Александра


  2. И все)))???

    Спешу обрадовать- врач-эндокринолог Филиппова Юлия вернулась из Москвы ( работала в ЭНЦ) , постоянный консультант РМС , теперь принимает в Красноармейске, в клинике "Авиценна" . Для ищущих- гугл в помощь, а то за рекламу накажут. Информация свежайшая- списывалась с ней на днях ,хотела маму записать к ней в Москве, а она - в Волгограде. Очень рекомендую!

    • Like 1

  3. Как-то вот не верится в невинность бедного лодочника-стрелочника.

     

    Это ВЛАДЕЛЕЦ и руководитель элитного яхт-клуба, у него многие шишки свои кораблики держали, не мог он про них ничего не знать. Да знал, потому и бизнес вел, иначе б не дали. Этот бизнес с закрытием глаз на многое ради бизнеса - это его выбор. А о рисках, что будет, если что-то случится, не думалось... Вот риск и реализовался.

    И нет у него высокопоставленного отчима или трясущегося за свои задницы начальства, чтоб его отмазать, вот и сел.

     

    Это как обвинили строителей фонтана, в котором мальчик утонул. И тут на форуме были те, кто с пеной у рта их защищали - мол, они-стрелочники, не могли по другому, их чиновники нагнули. Почему не могли? Могли. Не строили бы. Занялись бы другим делом, где не надо идти на сделки с совестью. Но тогда и денег не было бы...

    Ппкс!..прямо вот мои мысли...нарушил закон будь добр, отвечай, а не только бабло на теплом местечке подсчитывай


  4. Я ещё раз уточняю: меня интересует как можно получить налоговый вычет за ремонт в приобретенной квартире, если это квартира куплена на вторичном рынке, есть ли у нас такие?

    А за саму квартиру вычет не будете делать? В налоговом кодексе именно при приобретении квартиры нет указаний на то, что она должна быть в новостройке. Соответственно, и расходы на ремонт можно также включить в декларацию.Просто не факт, что их все примут, но попробовать то можно.для этого ФНС и проводит камеральную проверку в течение трёх месяцев.Если что,запросят ещё документы.какие то расходы все равно примут


  5. ох Лена, часто нужны для того чтоб дать пинка худеть, те кто настроился им не нужно, да да везде и всюду суют психологию. и таки да почему я зацепилась к психологии и похудению , вообщем то тема изначально заинтересовала я писала почему , и разве выиграть это не лучшая мотивация? ну а я вот радикально не хотела так получилось хотела постепенно после вторых родов. не чего страшного не произошло от такой радикальности. и от того что ем раз в день мой организм чувствует себя нормально, но хочется перемен и возраст 33 к 45 все же надо образ питание менять я думаю.

    Вот и я думаю тоже...к 50.


  6. Муж мускулистый, но не качок. 43 года. Качество тело очень даже. Просто повезло. Как и подруге. ДУмаю килограммов 40 она скинула. Кушать любит, но меру знает. 36 ей, тело подростка. У меня с детства все иначе.

    Кстати, мужу постоянно завистники предрекают скорое потолстение. Сначала после 30, потом после 35, потом после 40. Вот ждем 45))

    НО! Касаемо мужа. Он есть все! Но природно очень сдержан. Он никогда не переедает, не ест торты целиком, не склонен к обжорству. Человеку просто повезло таким родится)) Он если сыт, значит сыт. И его не соблазнить ни икрой, ни необычным десертом)) Согласитесь, такое все же редкость))

    Моя редкость вон тоже 70 кг весит)). А третья редкость,подозреваю, чтобы эти 70 набрать в зрелом возрасте, должна будет сильно постараться)).Пока 25 в 8 лет


  7. Я вот прям в раздумьях, присоединятся или нет ... в идеале мне бы 4-5 кг скинуть, больше мне не надо. Я в прошлом году 8 кг скинула, а в зиму опять 4 набрала, вот мне бы от них избавится. Но устраивать себе разгрузочные дни на молокочае как Лотос, я не готова.))) И готовить себе в пароварке тоже не готова, да и нет у меня никакой пароварки. )))

    За себя знаю, что мне , чтобы похудеть на эти несчастные 4 кг , надо полностью отказаться от сладкого и есть меньше жирного и жаренного. То есть совсем от жареного не отказываться, а просто порции уменьшить. И овощей побольше есть, с этим у меня засада, не любительница я овощей и салатиков, траву, типа листьев салата или пекинской капусты вообще не ем. Иной раз пытаюсь в себя это впихнуть, но через силу. И воду мало пью.

    . Ну так и я не собираюсь ни от чего отказываться)) только что кусок Наполеона захомячила)

     


  8. И вообще сколько людей, столько и вариантов похудеть - у каждого человека свои вкусы, привычки и потребности... И только один закон - "сохранения энергии")))))))))

    Не, ну мы же здесь денежку ещё свою выложим, т.е.подключаем ещё и азарт)). ведь заманчиво - месяц постарался - оплатил себе инд.тренера ещё на месяц))меня именно этим "Бешеная сушка" привлекает.От участия останавливает возраст и ограничения по здоровью. А так бы я запросто)


  9. Можно я добавлю)))

    Купите отруби мелкого помола овсяные или пшеничные- добавляйте в первое блюдо и кефир( 3 мин ждем ) и начинаем есть. (2раза в день по 1 ст.ложке) Начинать по 1 ч.ложке.

     

    Если будите покупать и есть гранулированные отруби ,то 1 столовая ложка запивается 2 стаканами воды !!!

    Тут же как - начнёшь эти отруби есть, потом придется все время. А я хочу есть нормальную еду,вкусную, жирную))).Как написал один мужик на одном форуме - раньше отрубями кормили животных, и стоили они 2 копейки мешок.Но потом пришел гениальный маркетолог, и решил срубить на них денег.И - опа, теперь они продаются в органических аптеках по цене чуть ли не красной икры))


  10. Свет, 1800 ИМХО многовато)) Ну, или для меня. я на 1500 настроена.

    По поводу сушки. Обязательно подключи кардио. Бассейн, наверное, неплохо, но, по себе скажу, ничто так не сушит, как сайкл. Я другой человек с тех пор, как стала на них ходить (год как). У меня два раза в неделю силовые и два - сайклы. Конечно, нужно еще чтобы инструктор был путевый.

    По поводу ем все. Я тоже ем все! Но! Когда ты считаешь калории и видишь, что огромная миска салата 260 калорий (даже с маслом), а одна крошечная печенюха 120, то рано или поздно начинаешь делать правильный выбор))

    Тут согласна, ПП очень дисциплинирует в этом плане.Но ,когда я говорю,что ем все,имею в виду,что я против фанатизма в любом виде.И обливаться слезами над куском Наполеона не буду, с тоской поедая курогрудь. Просто, да, счётчик покажет - сожрал сегодня лишних 500, завтра,будь добр, урежься на них же. 1800 для меня- немного, два года назад успешно худела на 2000 -2100, при той же физ.нагрузке.А вот без нее - да,оказалось многовато.


  11. достаточно часто, но не каждый раз. В том году уже не помню, как было. Но в этом году в январе назначали флемоксин или флемоклав чтоль в таблетках. И вот с конца февраля 10 дней кололась антибиотиками. Но врач говорит, что тонзилит лечат либо удалением гланд, либо бесконечными антибиотиками, если затягивается болезнь.. если всякие полоскания или таблетки обычные не помогают в течение длит времени. Лор в детской поликлинике у меня хороший был. Он мне какой-то тоже антибиотик назначал.. биопарокс спрей чтоль. Но это было один раз, когда была ангина, остальные разы антибиотики не помню. Помню только то, что он мне рекомендовал постоянно полоскать горло, независимо от того, болею или нет. Каждый раз после еды. Якобы остатки пищи могут задерживаться, гнить и провоировать размножение бактерий. А полоскание уберет вот эту всю бяку.

    Значит, у Вас какое-то особенное строение горла) У остальных шести миллиардов человек как-то и без полоскания прокатывает). А вообще - Вам же предложили для начала проверить железо крови.Как раз железодефицит может вызывать понижение иммунитета, частые ОРВИ и обострения хрони. Цена вопроса - 500 -600 рублей ( надо сдавать ферритин и железо сыворотки).Намного дешевле, чем бесполезный анализ на иммуноглобулины.


  12. Я участвую)). Поскольку хожу в тренажёрку уже 4 месяц, думаю,что с мышцами,учитывая генетику мою, все уже достаточно неплохо.теперь вот хотелось бы "подсушиться", выражаясь спортивным языком,хотя до спортсменов мне, как до Солнца)).Буду считать калории, по поводу предпочтений и ограничений - лично я ем все, но на 50 рублей в день.на определенное количество калорий)).для подсчёта калорий у меня есть в телефоне счётчик калорий и весы.Начать думаю с 1800 калорий плюс-минус,так как ещё ,кроме тренажёрку,пойду в бассейн.


  13. Блин, а я на дачу когда своих беру - издергаюсь вся....

    Даже представить страшно, что не услежу и выбежит за территорию... А я не успею поймать...

    Может у вас забор высокий по периметру, тогда да... Почему нет?

    Нет, они сами не убегают)) начинаю постепенно выпускать, знакомить с улицей,сначала под присмотром.Потом уже сами гуляют.Котов кастрируем в 7 месяцев,поэтому никуда от дома они не пойдут, незачем. Насчёт кражи - взрослые животные мало кого интересуют. у нас корниш Рекс девочка за 2000 долларов по улице свободно бегала.На фиг никому не нужна - уж больно специфическая внешность) на крысу похожа,видимо)


  14. У меня 2 вопроса и я заранее прошу прощения B)

     

    1)А зачем Вам породистая в свободном выгуле? Чтобы опять унесли? :bu:

    Это хорошо, если унесли, а не собаки задрали, сбила машина или отравилась...

     

    Породистые животные должны жить в доме, они не выживут на улице...

    Да и не для этого кто-то когда-то старался породу выводил, покупал за дорого племенных производителей...

     

     

    2)Породистые животные достойны качественного содержания и кормления (впрочем как и любые другие)

    А вы хотите в дар... Что даже 2-3-5тыс не можете потратить?

    А на что кормить и содержать будете? А лечить (если возникнет необходимость)?

     

    Ну что за отношение...

    Насчёт частного дома - не соглашусь.Мои породистые прекрасно живут на свободном выгуле.Ловят кузнечиков,бабочек, птиц и мышей.


  15. Взяли бы в семью кошечку-котенка,была вислоухая у нас,но кто-то унес.в частный дом.хотелось конечно бы породистую(,в данный момент купить не получается).поэтому только в дар.пишите в личку.тзр.

    На Авито по символической цене отдают взрослых животных,например,мейнкунов, которых вывели из разведения, уже даже стерилизованных. Только бери))


  16. Там куча нюансов. Во-первых, как я поняла, дают не всем. Во-вторых, не сразу. А носить протез нужно через 2 месяца после операции, иначе меняется осанка и куча сопутствующих болячек может вылезти. То есть это не вопрос эстетики даже.

    У меня у мамы инвалидность после удаления щитовидки.но приходится каждый год подтверждать, типа,вырастет, что ли??

     

    И ещё - нужна настойчивость.Поликлиника не особо будет париться по этому вопросу.Надо требовать..


  17. Боятся не стоит, просто рекомендации нужны. Нам в Оле Лукойе обещали профессионалов, дорогие костюмы, отточенный сценарий, плюс оформление зала было тоже поручено агентству, но когда мы в кафешку приехали, то поняли, что нас просто на деньги кинули. Все выглядело очень дёшево, аниматоры приехали с опозданием, да и от сценария отошли кардинально. У меня много претензий к организатору, но директор агентства на контакт не идёт. Неприятная ситуация в общем.

     

     

    Это вообще крутая идея, я и сама бы на такой мастер класс сходила с удовольствием бы.

     

     

    Это Вы правы однозначно, мне наукой хорошей будет.

    Там для взрослых тоже проводят, ищите их сайт по названию Шоколадушка, там есть вся информация

×
×
  • Создать...