Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Pro100mari

Свои люди
  • Публикации

    118
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Pro100mari

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 10.07.1985

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    г. Волгоград, Дзержинский, 7-мь ветров, Симонова 32
  • Имя
    Мария
  • Интересы
    Дочкина мама.
  • Дети
    Елизавета, 19 августа 2009 г.
  1. я не знаю мы не в этой группе.
  2. Сад знаменитый Олимпия, тут удивляться нечему. мы в среднем ценовом диапазоне)))))
  3. даа, раньше люди были готовы отдать по 40 тысяч только что-бы ребенок попал в сад(мест-то не было) а сейчас попав 5 заплатить не могут, мне лично заведка сказала не хотите не сдавайте только ваш ребенок пойдет в группу не очень обеспеченную, ну там нет окон хороших, батарее не греют почти. и контингент не очень благополучные семьи. Вот после таких слов я задумалась, может это конечно и психологическое давление на родителей, но.......... может и правда, каждый родитель выбирает сам. Вот как понимать если в саду 3 группы. 1-кто идет без материального взноса 2- кто пожертвовал благотворительно от 5 000 до 20 000 3- кто пожертвовал на нужды сада от 20 000.-25 000 причем 25 000 это основная масса
  4. Даааа, Ксю ты точно сидела прям манила его манила. Могу отметить, что после появления Германа, настроение у всех поднялось. Все как то оживились.
  5. сама не знаю как-то руки не доходили. Будем наедятся что Юля запечатлела нас.
  6. Volha, Свет поздравляю с новой аватаркой) Беседка, вам мое почтение, молодечики!
  7. некоторые, фото не очень хорошего качества за что прошу прощения я тоже считаю что в номере с мечом должна была быть Света, :shy:
  8. Девчат просмотрела свои фотки, у меня там только герман в самых интересных ракурсах.
  9. я старшей медсестре сегодня сказала при оформлении в сад что мы у них прививки делать не будем и что готова написать отказ, будем делать прививки в поликлинике. все вопросы сразу отпали.
  10. У старшой медсестры оформились, договор завтра с утра, идем мы в сад 2-го августа, 27 инюя собрание родителей.
  11. я тоже наверное буду под окнами стоять)) мы сегодня ходили все документы отнесли, нам сказали приходить 2-го августа. у нас 26-го в садике собрание. Девочки может кто тоже идет в Олимпию, мы идем в 5-ю группу, давайте знакомится))
  12. у нас всего 6 прививки, сегодня ходили отдавать карту в сад, старшая медсестра спросила причину такого количества прививок, я ответила что мы недоношенные первую сделали в 1,5 года и все на этом разговор окончен.
  13. нам почти 3 года, уже взрослая пойдет в августе в садик, говорит все слова. вообщем не отличается от обычного ребенка рожденного в нормальном весе. в 2,9 весим 15,6 мой комочек счастья думаем о 2-м ребенке правда страшновато. в друг тоже самое будет.
  14. мы с 10-го тоже штурмовать пойдем.
  15. мне нужна такая футболка 100% скажите как можно заказать, если можно в личку.
×
×
  • Создать...