Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Pro100mari

Свои люди
  • Публикации

    118
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Pro100mari

  1. я не знаю мы не в этой группе.
  2. Сад знаменитый Олимпия, тут удивляться нечему. мы в среднем ценовом диапазоне)))))
  3. даа, раньше люди были готовы отдать по 40 тысяч только что-бы ребенок попал в сад(мест-то не было) а сейчас попав 5 заплатить не могут, мне лично заведка сказала не хотите не сдавайте только ваш ребенок пойдет в группу не очень обеспеченную, ну там нет окон хороших, батарее не греют почти. и контингент не очень благополучные семьи. Вот после таких слов я задумалась, может это конечно и психологическое давление на родителей, но.......... может и правда, каждый родитель выбирает сам. Вот как понимать если в саду 3 группы. 1-кто идет без материального взноса 2- кто пожертвовал благотворительно от 5 000 до 20 000 3- кто пожертвовал на нужды сада от 20 000.-25 000 причем 25 000 это основная масса
  4. Даааа, Ксю ты точно сидела прям манила его манила. Могу отметить, что после появления Германа, настроение у всех поднялось. Все как то оживились.
  5. сама не знаю как-то руки не доходили. Будем наедятся что Юля запечатлела нас.
  6. Volha, Свет поздравляю с новой аватаркой) Беседка, вам мое почтение, молодечики!
  7. некоторые, фото не очень хорошего качества за что прошу прощения я тоже считаю что в номере с мечом должна была быть Света, :shy:
  8. Девчат просмотрела свои фотки, у меня там только герман в самых интересных ракурсах.
  9. я старшей медсестре сегодня сказала при оформлении в сад что мы у них прививки делать не будем и что готова написать отказ, будем делать прививки в поликлинике. все вопросы сразу отпали.
  10. У старшой медсестры оформились, договор завтра с утра, идем мы в сад 2-го августа, 27 инюя собрание родителей.
  11. я тоже наверное буду под окнами стоять)) мы сегодня ходили все документы отнесли, нам сказали приходить 2-го августа. у нас 26-го в садике собрание. Девочки может кто тоже идет в Олимпию, мы идем в 5-ю группу, давайте знакомится))
  12. у нас всего 6 прививки, сегодня ходили отдавать карту в сад, старшая медсестра спросила причину такого количества прививок, я ответила что мы недоношенные первую сделали в 1,5 года и все на этом разговор окончен.
  13. нам почти 3 года, уже взрослая пойдет в августе в садик, говорит все слова. вообщем не отличается от обычного ребенка рожденного в нормальном весе. в 2,9 весим 15,6 мой комочек счастья думаем о 2-м ребенке правда страшновато. в друг тоже самое будет.
  14. мы с 10-го тоже штурмовать пойдем.
  15. мне нужна такая футболка 100% скажите как можно заказать, если можно в личку.
  16. Я лично этот сад закончила мне нравилось))), и сейчас много знакомых детишек туда ходят, всем нравится, многие планирую потом в школу там остаться
  17. Девочки миленькие расскажите про Олимпию, нам туда путевку дали.
  18. Ну это опять я! я ни как не успокоюсь. мои гости которые были на свадьбе все время говорят как вкусно было, какая мастика вкусная какие цветочки нежные , как оригинально что торт каждый ярус с разными начинками, торт 6 кг. на свадьбе было 17, верхушку маленькую забрали домой, Юльчик торт продали за 23000))), торта хватило всем и еду дополнительно домой деткам по забирали.
  19. Девочки где в дзержинском 7-Мь ветров менять паспорт? что-то все поменялось, раньше на Симонова 26 документы сдавали теперь, нет.
  20. Юлечка, СПАСИБО! тортик чудо нежный и воздушный в стилистике свадьбы был, разность ярусов только подчеркнула изысканный торт.
  21. Девочки Привет, скажите сколько будет примерно оформление свадьбы?
  22. у меня только предстоит такое действие свадьба за один месяц, поделитесь опытом.
  23. Спасибо за советы, но нам за руку не помогает, мы валяемся на полу. углом нас не запугаешь, сама отодвигает свой столик и становится. я пока просто отхожу в сторону и отворачиваюсь, когда нет публики доча быстро прекращает, а если неть, по полной работает на публику. А так как я долбанутая мама, я никому на улице из посторонних не разрешаю дотрагиваться до своего ребенка, то те люди которые пытаются поднять или погладить моего ребенка, получают решительный отказ, считают меня наверное вообще умалишенной, сама ребенка не поднимаю, и другим не даю
×
×
  • Создать...