Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Матвеюшка

Свои люди
  • Публикации

    122
  • Зарегистрирован

Репутация

0 Neutral

О Матвеюшка

  • Звание
    активная мама

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    *
  1. А как тогда ваш учитель научился? Как она может преподавать, не владея этим сама? Или ей меньше 16 лет?
  2. В этом же возрасте была подобная травма. Делали металлоостеосинтез спицами Киршнера плюс гипс на 21 день. Назначали электрофорез на здоровую руку, потом, когда сняли гипс, ходили на ЛФК. Физиотерапевт рекомендовал плавать, эспандер кистевой сжимать, на турнике висеть или скалолазанием заниматься. Через месяц примерно полностью двигательная активность руки восстановилась.
  3. Разговоры с учителем и директором ничего не дадут. Вообще старанно, что учитель не позвонила и не сообщила родителям о случившемся. Пишите в прокуратуру, чтобы дело завели и поставили обидчика на учет. Извинений от мальчика в данном случае недостаточно, наказывать надо по полной. Девочке - скорейшего выздоровления!
  4. Может кому пригодится: каратэ кекусинкай набор детей с 6 лет занятия пн, ср, пт 19.00 (полтора часа) 1000 руб. Краснооктябрьский р-н, ул. Еременко, 144 (цокольный этаж) т. 8-961-063-56-99 Денис
  5. Матвеюшка

    Бассейны города

    Звоните сегодня. Бассейн и субботу, и воскресенье работает. Вам всё расскажут и дадут номер тренера.
  6. Матвеюшка

    Бассейны города

    Нет, не правда. За 5 лет не знаю ни одного реального случая
  7. О Премилосердный Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в Нераздельней Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробного на раба Твоего Алексея болезнию одержимого; отпусти ему все согрешения его; подай ему исцеление от болезни; возврати ему здравие и силы телесныя; подай ему долгоденственное и благоденственное житие, мирнае Твоя и премирнае блага, чтобы он вместе с нами приносил благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему. Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении раба Божия Алексея. Все святые и Ангелы Господни, молите Бога о больном рабе Его Алексее. Аминь.
  8. Запишите , пожалуйста, на 23 марта если есть еще свободные места - Рома, 6 лет
  9. Бросали каталог с ценами , действующими с 6 по 11 марта. http://www.selgros.ru/ru/maerkte/marktsuche/Volgograd.asp
  10. Школа работает в одну смену, учатся по программе "Перспектива". Первые классы будут набирать Головкина и Белоусова. Обе очень сильные педагоги. Есть продленка, дополнительные платные и бесплатные занятия. Ин. язык со 2 класса - англ. или немецкий. Занятия для будущих первоклассников начались с 10 января 2014 г. до 28 февраля 2014 г. по пятницам с 16.00 до 17.00.
  11. Сегодня были в Музкомедии. На входе сумки проверяли, собака зрительный зал обнюхивала. Народу мало, где-то третья часть мест была занята. Спектакль (Летучий корабль) понравился.
  12. Матвеюшка

    НЕобычные имена

    Мне знакомая Майя рассказывала, как ее в детстве дразнили - Сережкина Майка. Она просто счастлива была, когда фамилию сменила. В бассейне в соседней группе плавает мальчик Нестор. Наверно родители поклонники "Большой перемены"
  13. Матвеюшка

    Бассейны города

    К Татьяне Викторовне идите
×
×
  • Создать...