Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

AlexaGa

Новичок
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя AlexaGa

  1. Ой, знаете ли, если с либидо и эрекцией траблы, то это уже за таблетками идти надо. Блин, стрёмно о таком говорить, конечно, но да, в свои 30 столкнулась с тем, что у парня (мы 8 лет вместе, ему 37) начались проблемы В общем, по совету аптекарши купила ему Импазу. Всё ок
  2. они от зависти хихикают )) ну а про пендель, тоже так думаю - даст...
  3. Хочу обнять кота
  4. AlexaGa

    Про духи

    Живанши ангелы/демоны ля сикрет, Шанель шанс фреш - мой топчик ))
  5. На базе хорошо - чистый воздух, природа, свобода + развлекаловка типа танцев, конкурсов, лазилок. Такое не только после 4 класса интересно )) но и после 4ого курса института )))
  6. Хоспаде )) А как ваше 9тилетие проходило? 2тыщи - достаточно, чтобы накрыть стол и пригласить, допустим, аниматора, если у самой фантазии не хватает. Или сходить - на батутах попрыгать.
  7. Бред какой-то - не пустить ребёнка в туалет. Совсем ку-ку уже... Что делать, что делать - прийти и поговорить с учителем - а не перегибает ли она палку. И ребёнка научить: если хочешь в туалет, а учитель не пускает - встал и пошёл, и неприменно сообщил родителям.
  8. У меня тоже была акая проблема, с возрастом прошло. Вообще пофигу где спать - в гостинице, в гостях у бабушки, дома, у подруги.
×
×
  • Создать...