Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

7юля7

Новичок
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О 7юля7

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    юлия
  • Дети
    софия 07.08.09
  1. Моей доченьке 5,5 месяцев! Тоже пытается садиться! Хорошо стоит на ножках с опорой! Не раз беседовала на эту с педиатарами! Ребенок сам должен сесть с опрой на ручки! Я думаю опережать события не стоит! Еще чуть-чуть и все получиться! Тем более что у Вас девочка! У меня тоже девочка! Ложить в автокресло начала с 4 месяцев!
  2. Нам 5,5 месяцем, делаем все прививки, но импортной вакциной! Результат на лицо! Хорошее настроение, аппетит, и не температурим!!! На детях экономить нельзя!
  3. Привет! Мы три недели кушаем кашку beby, хочу перейти на каши в хлопьях! всетаки я думаю что в такой каше витаминов больше да и понатуральней она! Педиатор дал нам добро, как лучше это сделать?Поделись опытом! Спасибо
  4. Привет! Конечно врачи говорят что баня и парилка нежелательна для беременных и кормящих! Могу поделится собственным опытом! Всю беременность я ходила в баню до последнего! Единственное ограничение, чтобы температура тела не нагревалась, достаточно 3-4 минут! Не более, лучше в несколько заходов! Когда моей малышке исполнилось 3 месяца, я возобновила посещения!И чудо! После бани у меня увеличивается лактация в разы! Теперь это мое спасение, если надо увеличить лактацию, или заполнить морозилку, я замораживаю молоко, на случай моего отсутствия! Незнаю чем объяснить, но у меня два удовольствия в одном и молока больше и кстати вес сбрасывается !
  5. 7юля7

    Одеяло для малыша

    Привет! мы сделали одеяло сами! Попросили знакомых в деревне, они собрали перо( подшерсток) с гусей, купили специальну ткань для подушек и одеял! Пошли в химчистку, может быть слышала о чистке подушек? Они нам почистили перо, сшили пододеяльник, запихали туда перо и хорошо простегали! Обошлась нам это удовольствие в 300 рублей! Зато одеяло воздушное, легкое и очень теплое! Моя доченька спит под ним в легкой трикотажной кофточке! А с пером я думаю не проблема будет, наверняка кто-то из родственников, друзей или знакомых проживает в сельской местности!Дерзайте!
  6. Привет моей малышке Софии 5,5 месяцев, мы тоже на грудном вскармиливании, 2 недели начали давать прикорм из ложечки! Водичку и чай я давала из бутылочки до 5 месяцев! Пользовалась только авентовскими! Мне кажется они самые классные! в 5 месяцев купили ей поильник авент 6м + с ручками! Классная штука! Такое ощущение как будто мы из него толькои пили! Попробуй эти поильники противоколиковые! Мне кажется если продержались без бутылочек, то пробывать их и не надо! Удачи!
  7. Привет! Я исправно поьзовалась кремами от ракстяжек на протяжении 9 месяцев! Из все опробованных мне больше понравилсь крем от растяжек Авент! Но к сожалению и он не помог, когда посмотрела на себя в зеркало после родов ахнула! Я была похожа на зебру! Меня спас баночный массаж и мазь Мидерма! Попробуй не пожалеешь! Через 3 месяца растяжки не исчезли, но их не видно! Мне кажется растяжки предотвратить невозможно, все зависит от расположенности генетической и от кожи! Удачи
×
×
  • Создать...