Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Oka34

Пользователи
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Oka34

  • Звание
    мама-новичок
  1. Oka34

    МОУ Гимназия №17 (бывшая школа № 77)

    Добрый день. Моя дочь тоже учится в 1 классе. У вас какая буква? Мы в "б". И очень заинтересовала информация про первую смену. Это просто учительница сказала или где-то про это читали?
  2. А я всегда знала, что у меня будет мальчик. Просто была уверена. Артем. Вот как-то с детства хотела Артема. Мужу имя тоже нравилось. И вдруг на УЗИ сказали - девочка. Вот тут началось... Кучу имен перебрали. Хиггира тоже начитались. В общем, к 8 месяцу расклад был такой: я хочу Софию, муж - Дарью. Так до родов и не определились. А потом муж, не спрашивая, пошел и зарегистрировал ее Дашей. Но я нисколько теперь не жалею. А муж говорит: зато с именем для второго ребенка проблем не будет
  3. Как хорошо, что убрали голосование. То, что нам ставят единицы я заметила уже на второй день после размещения фотографии . Было очень неприятно, даже хотела снять фотку с участия в конкурсе. Потом все-таки решила понаблюдать. Какое-то время продержались а тройке лидеров, но вскоре нас снова "затоптали". Но даже в тройке мы находились с рейтингом от 3,8 до 4,2. Это что же за оценки такие? Сама оценивала другие фотографии по принципу "или отлично, или никак". По-другому даже представить себе не могла. А оказалось, что для некоторых родителей их собственные амбиции гораздо важнее. Я, конечно, уже опоздала с комментариями, зато выговорилась. А-то прям накипело.
×
×
  • Создать...