Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

НеПодарок

Пользователи
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О НеПодарок

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 19.06.1986

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    г.Волгоград
  • Имя
    Марина
  • Дети
    Димочка 08 апреля 2008 года Викуля 01 мая 2010 года
  1. Спасибо!сейчас почитаю!
  2. Спасибо всем за слова поддержки!Сегодня дозвонилась до онкологического отделения в Больничном комплексе.К ним чтобы попасть на прием нужно сдать кучу анализов,эти анализы в области не делаются,делаются только в городе и только с направлением врача.И готовятся 14 дней.И еще сказали,имейте ввиду,что если мы начнем ее обследовать,то в больничном комплексе жить негде,у них нет пансионата,будете ее возить каждый день,а это тоже для меня проблема,работа новая-не отпускают,но я думаю-решим эту проблему,главное,чтобы помогли.БУДУ БОРОТЬСЯ ДО ПОСЛЕДНЕГО!Я ДАЖЕ В МЫСЛЯХ НЕ МОГУ СЕБЕ ПРЕДСТАВИТЬ,ЧТО ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА НЕ БУДЕТ РЯДОМ СО МНОЙ!!!У меня до этого дедушку врачи загубили,он умер по ошибке врачей,поэтому в этот раз постараюсь не допустить этого!
  3. Девочки у меня наверное безвыходная ситуация,хотя хочется верить в обратное.Моей бабушке 71 год.Год лечили не от того,а вчера "случайно узнали,что у нее рак яичников.Живет она у меня в области,там врачи сказали,что лучше время,которое тратите на поиски врача или лечение,которое уже не возможно и позднолечить,готовьте похороны лучше.Такие слова слышать ужасно больно,невыносимо больно.Врачи городские даже браться не хотят,говорят не мучайте ее...Я сегодня от нее приехала,реву весь вечер...А сил не хватило ей сказать,что у нее рак.У нее жутко болит спина,просит обезболивающее,мы ей делаем уколы кетонола,они не помогают.Операцию не берутся делать-сердце слабое.Не знаешь,что делать.Больно смотреть,когда близкий человек мучается.А еще не выносимее думать о том,что скоро ее может не стать((((
  4. Спасибо!Сколько раз в неделю проводите занятия?Какая стоимость?И где Вы находитесь?
  5. Девочки,посоветуйте,хочу отдать сынулю(нам 3,2 года) на английский.Куда лучше?Может кто то уже ходит!Какая цена?Как ребенку?Поделитесь опытом!
  6. НеПодарок

    Аллергия

    В каких пропорциях уголь давать?Нам 11 месяцев!
  7. А у Вас-это где?И можно расценки узнать,кинь если не сложно в личку,с мужем посоветуюсь!
  8. Девчонки, подскажите,где сейчас можно отметить ДР ребенка.Сынуле 3 года.Ездить по заведениям некогда.Поделитесь своим опытом!На что нужно обратить внимание?Какие могут быть подводные камни?
  9. Девчат,подскажите,есть сейчас смысл вставать в очередь на жилье?Или уже все?Если да,то куда обращаться, какие условия и какие документы необходимы для этого. Заранее спасибо!
  10. Прокалывала на Спартановке ушки дочке ,ей 7 месяцев было.Она даже не пикнула.А через месяц вставила золотые уже.У нее же пупок прокалывала.Все понравилось.Много своих девчонок туда отправила-все довольны.Ее зовут Таня.Её номер 89608899000
  11. Спасибки!Покажу мужу,потом расскажу!
  12. Размеры могут отличаться в несколько сантиметров. Двери открываются во внутрь комнаты,но подумываем сделать раздвижные.Мебель будем покупать всю новую(скорее будем делать на заказ).Хотим двухъярусную кровать.С цветовой гаммой не можем тоже определиться,т.к. и мальчик ,и девочка.Можно,чтобы столик детский стоял со стульчиками или груша мягкая сидячая(вроде так называется).Чтобы шкаф для одежды был,но в тоже время было где им играть.Вот такие пожелания.
  13. Тебе лучше в личку кинуть или на почту,или здесь?
×
×
  • Создать...