Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Анюточка5

Свои люди
  • Публикации

    942
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Анюточка5

  • Звание
    Мама в квадрате
  • День рождения 07.07.1983

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград,Краснооктябрьск<br />ий
  • Имя
    Анна
  • Интересы
    Мои детки
  • Дети
    Арина-05.01.2008 Аксинья - 02.09.2012
  1. Фамилию врача, к сожалели не помню, шов очень маленький у нас, почти не болело, мазали зелёной и пластырь залепляли, через неделю уже все норм было. От наркоза отошла быстро. Но я, конечно, думаю все индивидуально, размер кисты и болевой порог.
  2. Младшей дочери удалили в 3 года в 7 больнице. Операция длилась где то минут 25. Под общим наркозом. Все прошло хорошо. Сейчас нам 6 лет. Делали косметический шов. Штама почти не видно. Выписали через пару дней. Но думаю все зависит от размера. Переживала сильно, но оказалось не так страшно.
  3. Не ветрянка? У нас высыпания были только на ладонях и стопам и немного на попе.
  4. Похожи инвентаризационной
  5. Она уже больше года как школа номер 9. И по поводу с 3 лет, надо идти и спрашивать у тренера, там он не один, на вахте вам скажут вообще с 6 лет, но это не так. Тем более что если ребёнку скоро 4 могут и взять.
  6. Сейчас разрешили перейти на проплан деликат. От аллергии укололи и преднезалон. Но он раз в 7 дней колется. Кровь показывает аллергию. Ещё глисты нашли, купила сегодня препарат от них. Посмотрим что дальше будет. Кастрировать надо, сказали, что и это тоже может влиять.
  7. Вроде да, соскоб делали, сказала что подкожных клещей нет
  8. Коту год, кормили обычной едой со стола и фрискас влажный, в августе начал часть уши, потом на морде расчесывает болячки. Сходили к ветеринару, сказала аллергия, посадили на пурин а диете HA, прокололи антибиотики и преднезалоне 2 раза делали Ему полегчало немного, но на месте уколов шерсть выпала и он там начал опять чесать, потом опять на ушах появились шишки и валдыри прозрачные с жидкостью. Сдали кровь, и калл. Нашли нискориды, изофилы по крови 40. Кот не кастрированный. Сейчас опять колят антибиотики и для иммунитета, сегодня от глистов таблетки купила и пребиотики. https://ibb.co/jtvaVm
  9. Девочки кто -нибудь сталкивался с проблемой аллергии у кота? Чем лечили? Как определили на что аллергия?
  10. Стоимость кв выросла до 760000 и процент теперь стал не 0.60, а 1. Я один собственник
  11. У нас в том году 3600, в этом 7460. За двухкомнатную квартиру.
  12. Температура у младшей была 2 дня, у старшей три и сильнейшие головные боли, горло ужасно болело, высыпания появились после спада температуры. Лечились ацикловиром, циклофероном, горло полосками фурацелином, мазали бетадином, фаронгисепт Сомали. Прошло все за 5 дней, высыпания где то через 2 недели, потом кожа начала слазить и вот теперь ногти
  13. У меня обе дочки в августе переболеди такой инфекцией. В поликлинике поставили герписная ангина, хотя у нас частянько она бывает, но такой головной боли и выспаний никогда не было. Это очень похоже на Коксаки, когда я задала про него врачу вопрос, она сказала, что нет. Сейчас уже прошло больше месяца , ладошки и стопы облезли, на руках ногти слезают в интернете перелопатила всю информацию про Коксаки, там так и пишут, что кожа облазиет и ногти слазиют после него, но не у всех.
  14. В этом году нас миновала кишечка. Тоже слышала про колу, но я всегда беру с собой смету и энтерофурил. Лучше местную воду не пить и стараться не глотать воду в море. В этом году море не сильно теплое, вируса поменьше.
×
×
  • Создать...