Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

OLiAN

Свои люди
  • Публикации

    156
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О OLiAN

  • Звание
    Кaк это в жизни счастья нет? А я ?!
  • День рождения 30.04.1985

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград,Кировский
  • Имя
    Ольга
  • Дети
    Счастье мое 28.09.2007.
  1. Понимаю все, просто подумала, вдруг нет никого. А они , как я поняла, долго ждут, ищут. Девочка эта даже наладила ГВ, сцеживается каждые три часа, хочет сама кормить крошку.
  2. В Инстаграме девочка ищет себе ребёнка, в идеале до 3 мес. Но таких почти нет, готова и старше, с группой здоровья 1-3, напишите Ваш телефон, я ей напишу
  3. OLiAN

    Грузия

    Мы в июне ездили на 3 недели. Жили в Кобулети. Я в восторге от Батуми! А от ночного Батуми в двойном восторге. Для детей куча всяких аттракционов и в Батуми, и в Кобулети, на в'езде в Каб огромный парк аттракционов, цены в июне от 2 лари (50₽), сейчас наверно уже дороже. Ещё советую в национ заповедник с'ездить Мтирала, крепость Петра, все рядом и безумно красиво. Если кому то жильё нужно в Кобулети пишите в личку, дам номер телефона бабушка и сын её сдают в доме комнаты, санузел, кухня, посуда, постель в доме, ещё и кофе сварят :good_friend: очень гостеприимные. Правда дом от пляжа в 5-7 минутах ходьбы, но зато улица тихая, машины не гоняют, детки могут погулять спокойно. Пляж галька. Море очень красивое)))
  4. В Кировском тоже три дня больничного, в первый день в роддоме просто осмотр, на второй день приходишь к 6 утра голодный, сдаёшь кровь, плотно кушаешь через два часа ( с собой еду брать нужно и чай сладкий) и опять через какое то время сдаёшь кровь. Ничего страшного не было
  5. OLiAN

    прививки АКДС

    Девушки, подскажите, если первую сделали обычную АКДС, то вторую можно делать пентаксин?
  6. OLiAN

    Грузия

    Мамочки и папочки, ай нид хэлп!!))) Мы в июне планируем поехать в Грузию,а именно в Кобулети недели на три, едем на машине: я, муж, дочь 9 лет и сын, ему только годик будет летом, в связи с этим хотела спросить: Реально ли с таким малышом так далеко на машине? Что лучше взять для него в дорогу? Как нам лучше ехать и где остановиться поспать? В Грузии нет резкой смены климата? Как малыши ваши переносили акклиматизацию? Брать ли лекарства с собой или там достаточно аптек? Если, не дай Бог, там заболеть, как там с медпомощью? Спасибо!!!
  7. kami2009, можно я тоже Ваш номер укажу?
  8. Это моя пррелесть! Настя, спасибо огромное! То, что надо, хотя сама толком не знала, что хотела)))) Мужу очень понравилось. Сделано все вот прям ювелирно) Очень креативно.
  9. А сколько будет стоить про желания и обложка для паспорта? И можно почту или может страничку вк я бы скинула фотки, что хочу примерно (обложка). И долго они делаются? И какой материал?))) Сто тысяч вопросов))
  10. Sakura, а на 14 февраля как подарок мужу, что можно?))) нет у меня фантазии...может обложка для паспорта? Только не сильно "нагруженную"..или для автодокументов?..
  11. Света, огромное спасибо! Торт безумно вкусный и оч-ч-чень красивый! По мне так, произведение искусства. Начинка очень нежная, тает во рту. Мастика тоже вкусная, не приторная, не жесткая, все идеально.
  12. Есть запись на вторник утро, чтобы до 11.00 управиться?) (чистка+может если нужно маску) Можно общую стоимость и адрес.
  13. А еще вопрос. После УЗ-чистки как долго я буду красная ходить?))) Обычно мне делали уз, потом руками, в итоге, дня 2-3 я вся пятнистая была...
×
×
  • Создать...