Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Fish

Пользователи
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Fish

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 24.02.1982

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Наталья
  1. Девочки, помогите выбрать тур. Хотим поехать во второй половине сентября в египет 2 взрослых + 1 ребенок 4 года. Бюджет до 75 т.р.
  2. Fish

    лечение зубов

    72-48-23 Я водила свою дочь к Рождественской Наталье Викторовне. Не переживайте, там работают профессионалы, найдут подход и к вашему ребенку.
  3. А это наш торт, который потряс всех гостей своим дизайном, не говоря о начинке: Именинник первый пробует торт: А потом начинает кормить всех гостей: Получилось очень весело, благодаря Ирине наш праздник надолго останется в памяти!
  4. В целом осталась довольна праздником. Из недостатков - музыка, но это поправимо за отдельную плату. Еда и шоу-программа очень порадовали. Теперь у меня другой вопрос, кто был в Замке на песках? Планируем юбилей мужа праздновать в зале варьете. Интерьер вроде неплохой, а кухню и обслуживание на хвалят. :-( Каково ваше мнение?
  5. Я заказала столик на эту пятницу, предварительно съездила посмотрела, все красиво, классический интерьер. Попробовали пару салатов, тоже норм. Ведущий там работает каждую пятницу-субботу с 20.00, в т.ч. ди-джей, живая музыка или шоу-балет. Конкретно, что будет в мой день меня не сориентировали. Там вход 150 р. с человека. Рассчитываю потратить в среднем по 2 тыс. на чел. Меню можно посмотреть на сайте тут. В общем, надеюсь, моим гостям понравится.
  6. Хорошо, как схожу, отпраздную, так отчитаюсь.
  7. Fish

    кафе/рестораны

    А мне интересно ваше мнение об Эйфории, клубе на Рокоссовского. Собираемся завтра туда с подружками на Татьянин день. Весело там?
  8. А что слышно о кафе клубе DÉJÀ VU? Начиталась отзывов на других сайтах, хочу там отметить свой день рождения. Меня интересует шоу-программа. Ну и еда, конечно. :umilenie:
  9. А я хочу посоветовать, где лучше заказать торт на детский день рождения. После долгого изучения всех предложений, остановила свой выбор на кулинарии 33 удовольствия, бывшей Эталон на Возрождения. И мы, и наши гости были просто в восторге от торта.Вкусный необыкновенно, сделали по моему эскизу, а начинка просто эксклюзивная, учли все мои пожелания.
  10. Fish

    лечение зубов

    Я каждый раз записываюсь на прием к Рождественской, в регистратуре говорят время. Либо до, либо после обеда, когда вам удобно. Доктор квалифицированный, кандидат наук. И технологии современные. В обычной поликлинике мне посоветовали внимание не обращать на гниющие зубы и ребенка не мучить процедурами. И это в год и 2 мес.! Что же было бы с нами к 5 годам? Я с этим не согласилась и решила, что лечить надо. Конечно дочка и у Рождественской кричит, но там ее отвлекают и развлекают. И, главное, лечат! Уже пол года лечимся у нее, на больных зубах удалось остановить кариозный процесс (впоследствии поставим на них пломбы), а рядом растут здоровые и красивые (их обрабатывают фторгелем).
  11. У меня с первого раза тоже не получилось. (Не дотерпела до вечера, намазалась днем и видимо, плохо высох). Строго следуйте инструкции. Сначала эффекта хватало на 5 дней, а сейчас, в самую жару, на 3 дня.
  12. Установили Билайн - очень довольны. Из достоинств: хорошее качество, HD каналы, возможность записи любых передач и просмотр их впоследствии, перемотка и просмотр фрагмента передачи, видно название передачи и время, которое будет идти, программа на день вперед по всем каналам, а может и дальше, каналы по тематикам (эфирные, муз., детские, фильмы и т.д.), возможность за деньги (50-100р.) посмотреть любой фильм (мини кинотеатр). Все это стоит 490 р. вместе с интернетом.
  13. Fish

    ПАНТОКАЛЬЦИН

    Нам назначали пить 2 раза. Побочных действий никаких не заметила, зато дочь сразу начала переворачиваться самостоятельно, во второй раз стала ползать и подниматься на ножки и лопотать, .т.е. заметила прогресс в физич. и даже умств. развитии. Советую принимать.
  14. И мне помог dry-dry. После использования зудит и чешется под мышками минут 15-20. Но это стоит того. Мажу раз в неделю. Очень рада, теперь смогу позволить себе любой наряд.
  15. Рада, что ошиблась. У меня тоже нет к ней претензий, просто по описаниям внешности подходит.
×
×
  • Создать...