Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Мишуткина мама

Свои люди
  • Публикации

    141
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Мишуткина мама выиграл 11 февраля 2020

Публикации Мишуткина мама были самыми популярными!

Репутация

1 Neutral

О Мишуткина мама

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 21.04.1984

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Дзержинский р-он
  • Имя
    Марина
  • Дети
    Михаил 24.01.09
  1. Ни в коем случае к нему не ходите. Знакомая рентгенолог рассказала, что после его сеансов уже пара человек порализованы. И врачу этому все сошло с рук.
  2. Неврологов очень много хороших Платные Бойко Александр Иванович кубанская,15а Диалайн (бывший зав неврологического отделения в больнице РЖД) очень классный Журбенко Виктория Владимировна клиника ткачева ул Новоузенская, 4а 495777 Каракетова Диана Викторовна Диалайн Краснознаменская 25б Сычева Анна Вениаминовна Диалайн краснознаменская 25б Зайцев Алексей Николаевич Новодвинская 23 военная поликлиника ( ранее работал в клинике Движение) нужно договариваться с врачем о приеме бесплатные бутузова 3 п-ка областная п-ка Дудник, стокопенова Массажи и физкультура ооочень хорошо помогают. масажист реабилитолог Анастасия 89270690446 выезжает на дом и берет не дорого ( на полугода мама забыла о боли после курса реабилитации с ней)
  3. Елена Александровна Тараканова психиатр/психолог ост. ЦПКО пр. Ленина 57 тел 89959325060 Осадший Юрий Юрьевич психиатр/психолог Волгодонская, 7 каб 305 89275245344 Да и кстати некоторые неврологи тоже очень неплохо лечат депрессию и различные фобии. К примеру в областной п-ке Дудик В.Ю., стокопенова И.С. в 3 к-е Бутузова
  4. Куплю участок в поселке солнечном. Рассмотрю все варианты
  5. Забыла про питание написать. Кормят очень даже сносно. Но все абсолютно не соленое. Утром каши рисовая, пшенная, манная и т.д. вкусные еще ни разу не отказалась с маслом и бутерброд с сыром. Пол стакана чая видимо на всех н хватает. Берите с собой чай в пакетиках здесь кулер с кипятком всегла есть. Обед минтай с картошкой, с капустой, картошка с курицей, макароны с мясом и т.д. все съедобное, не скажу, что как дома но вполне съедобное. Если сравнивать с другими больницами то вообще шикарно.
  6. Всем здрасте. Сейчас лежу в перинатальном центре волгоградском и очень довольна что сюда попала. Палаты паологии беременных очень хорошие. Платные палаты в центральном ни в какое сравнение с обычными здесь. Чисто просторно, туалет, душ, 2 человека в палате, ночник для каждой, кнопки вызова прсонала кровати каталки с регулируемым подъемом верхней части туловища, жалюзи на пульте. Доброжелательный приятный персонал, за исключением одной злюки санитарки. Кулер и телевизор в холле. Обстановка шикарная. Для сравнения в центральном платная палата послеродовая : доисторические окна, холодильник, стол, раковина, кровать. Все. Туалет и душ на другом конце коридора общий, со свежим рубцом бегать туда замучалась, да еще надо успеть пока малыш не закричал. В ПЦ говорят самые опытные врачи начмед Алферова Ольга Анатольевна и заведующий Середин Андрей Васильевич, буду проситься к ним, правда мой лечащий врач сказала, что они меня и так возьмут т.к. я сложная. Двойня и рубец на матке. Как сюда попасть. Может уже кто то писал, но я всю тему не читала, поэтому напишу. Во первых нужно иметь патологию для направления в ПЦ от врача вашей Женской консультации. Во вторых нужно договориться о плановой госпитализации в отделение патологии беременных, т.к. мест очень мало. Поэтому берут либо экстренных, либо плановых. А если вы приехали просто я хочу, вас скорее всего развернут или предложат дневной стационар. Что такое дневной стационар: вы приезжаете сдаете все анализы, проходите тут же (не факт что в этот день) КТГ, Узи, терапевта, доплер и т.д. вам назначают дату родов и вы приезжаете сразу на роды.
  7. Спасибо за ответ, но я спрашивала про отзывы. :)
  8. Девушки подниму эту тему снова. Сыну почти 7 на следующий год в школу. Все друзья дворовые старше на 1-3 года соответственно у них больше свободы, катаются на велосипедах по нашему частнику где хотят, родители за ними не следят. Мой тоже хочет подобной свободы, но я не могу побороть свою совесть и отпустить ребенка без присмотра. Любой может обидеть да и педофилов развелось, когда наконец смертную казнь для таких уродов введут? Вообщем задалась я целью купить gps трекер наручный в виде часов. И родителям позвонить сможет в экстренной ситуации незаметно и я незаметно для него и окружающих послушаю что происходит вокруг и сообщит мне когда сын вышел из разрешенной зоны, а также есть детектор снятия с руки. и др функции согласно описанию на сайте. Написано красиво, хочу узнать может кто уже пользовался помогите с выбором. Телефон не вариант потеряет, отберут да и похититель в первую очередь от него избавится. А часики может и не заметит. нашла вот такие http://findmybaby.ru/katalog/chasi-telefon-s-gps-treker Есть у нас на форуме продвинутые мамы?
  9. Не знаю как в других школах, говорят еще хуже, но в этом лицее и насвай жуют и распространяют в старших классах, и воруют это якобы у них круто. И сексом многие с 7 класса занимаются прям в школе, т.к. их не выпускают из нее пока уроки не закончатся. Куда интересно учителя смотрят. Информация 100 % достоверная от моей знакомой. Меня пугали школами в жилгородке, но это просто кошмар. А расхваливают лицей якобы самый лучший в районе.
  10. Девчата заберите ландыши и лилейники рыжие не сотовые, цветут каждый год и листва красивая. Живу в жилгородок ост кинотеатр Россия. Писать только в личку за темой не слежу. Самовывоз.
  11. У нас просто море яблок и груш, сок уже закрыли столько, что за всю зиму и весну не выпьем, попробуем вино сделать. Папин знакомый большой мастер делать всякие заготовки дома. Вот и дал эту брошуру о приготовлении вин в домашних условиях возможно кому нибудь пригодится.
  12. KatyaL, есть пион розовый, с удовольствием обменяю на папоротники и борвинок.
  13. Невская 11а WWW.ortclinic.ru регистратура 499255 Поцелуйко Сергей Владимирович к.м.н. травматолог ортопед Клиника травматологии и ортопедии
  14. Поцелуйко - травматолог-ортопед работает в клинике ул.Невская, 11а цены не знаю Слюсарь Ольга Петровна - ревматолог зав отделения КБ№25 (больничный комплекс. еще работает в Нейромеде телефоны не знаю Фофанова Нина Алексеевна - доцент ревматолог учитель всех ревматологов Волгограда и области, принимает не более 5 человек в день, запись на 2 мес вперед. 5 этаж КБ№25 тел кабинета спросите в справке КБ №25 НИИРевматологии 2 ревматолога принимают ежедневно 789098 ул.Землячки, 76 к Клиника Панацея http://www.klinikapanacea.ru целых 4 ревматолога 595959 пр. Металургов 30а 28 п-ка 2 ревматолога по записи, нужно направление терапевта. http://muzkp28.my1.ru 1-я п-ка ул.Ополченская,8 есть ревматолог http://policlin1.ru 11 п-ка Краснопресненская,20 466554 очередей нет вообще выводы делайте Ортопедический центр ул.Советская 47 2 травматологических отделения http://xn--3--8kcbhceak6cp9ac3a.xn--p1ai В п-ке №7 тоже бывает ревматолог ул. казахская 1 очередь и запись жуткая Лымарев Дмитрий Юрьевич 423428 травматолог очень хороший ул.Никитина 64 П-ка №1
  15. Девочки не пишите пожалуйста мне по поводу ремонтника. Я лучше телефон здесь напишу Зовут олег тел89044394539 Делает абсолютно все от плитки и потолков до сантехники электрики и лестниц. Когда договариваться о работе будите спросите что он делает. Т.к. он сначала попал к нам в составе бригады и мы нанимали его как плиточника. Отдельно нанимали гипсокартонщика, отдельно мастера попаркету, отдельно электрика. Ужасно дорого вышло. Причем электрик просто кошмарный оказался ни одна розетка спустя 2 года не работает. Когда пригласили его работать в мамином доме случайно выяснили что он может проводку сделать. Потом оказалось что делает абсолютно все.
×
×
  • Создать...