Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

ti-in

Свои люди
  • Публикации

    282
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О ti-in

  • Звание
    активная мама

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Инна
  • Интересы
    Коллекционирую фарфоровые статуэтки Советских времен.Куплю.
  • Дети
    Юся-04,02,1996 Кита-22,11,2007

Посетители профиля

1 039 просмотров профиля
  • Liu

  1. Продолжаю выставлять. 1,Ереван. Зангезурская женщина. 2,ЛФЗ . Лыжница 50гг 3,дулево, 57 год, Фестиваль 4,конаково,56г, Мальчик со снежком 5,Германия,50гг, НЮ 6,Английский фарфор ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ..........
  2. У меня такой вопрос к тем кто уже использовал МК на улучшение жил условий. В законе сказано, что собственность в новой купленной кварире (при помощи МК) делется на всех членов семьи ПО СОГЛАСОВАНИЮ СТОРОН. Мне не понятно вот что , может ли муж натариально отказаться от собственности в этой квартире (или по брачному договору) и какое согласование может быть с 3 летним ребенком? Как будет делиться остальная часть квартиры на двух несовершеннолетних детей?Могу ли я выделить детям (кои не являються сейчас собственниками жилья) например по 1/100 от квартиры? Спасибо.
  3. Супер картина вырисовывается!!!! 50% попадают по очереди и 45% по блату или с деньгами!!!!!!!!!!!!!! жесть!!!!!!! То есть пол группы в каждом саду заняли незаконно???? Да это криминалом попахивает.... Статья : Служебное положение и Взятки.
  4. Прдолжаю выставку. Вот купила недавно Татарский танец Дулево (буду реставрировать) Китаянка с цветком ДФЗ Немка 1950-60гг Валенсдорф отреставрированы пальцы (сама) немка 1950гг Валенсдорф одна из любимых Индианка с жерновами , старый Киев ВОТ ССЫЛКА НА ПОЛНЫЙ МОЙ АЛЬБОМ СТАТУЭТОК С АВТОРАМИ ,НАЗВАНИЯМИ, ЗАВОДАМИ И ГОДАМИ ВЫПУСКА http://foto.mail.ru/community/prayga/3015 ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!
  5. Стоматология ДЕЭМ (ост. Порт-Саида) Ребикова Светлана Михайлона- стоматолог от бога!!!!т.24-11-93(раб. тел) за 10 лет у меня и у моих знакомых нет ни одного нарекания. Золотые руки.
  6. ti-in

    Школы Краснооктябрьского района

    Вайду не советую. Очень плохие отзывы о ней . Когда ребенок переходит в обычную школу учителя беруться за голову : Знаний - никаких! На уроках только игры . И как Вы правильно отметили - играют они с детьми хорошо, но знания дают на слабом уровне. Знаю несколько учителей ооочень слабых, которые ушли из обычной школы и устроились в Вайду. Знания давали посредственные, а перешли в частную платную школу. И кстати в нач. кл.тоже.
  7. Врачи , если они проффи (как в ТЗР роддоме), внимательно и так относяться к роженницам. Я без мужа рожала, от меня акушерка почти не отходила, да и к соседке моей по родзалу. Бегала от одной к другой, и утешала и помогала и уговаривала, и подушку поправит,и встать поможет,даже анекдоты рассказывала, чтобы обстановку разредить. И врачи постоянно подходили.
  8. Согласна полностью. Выбирайте хороший роддом и врачей.
  9. Второй муж был не против присутствия на родах(хотя и не рвался), но лично мне он там и не нужен был. Да и ПРАКТИКА у всех разная, а темка эта создана для высказывания своих мыслей по этому поводу, а не категоричных высказываний. Каждый решает для себя как , прочитав впечатления всех участников темы. На то он и форум.... А я у Вознесенской и наблюдалась и рожала (правда 14 лет назад), так у меня от нее впечатления остались мягко говоря не очень..., были существеные осложнения и кстати , тоже по резус конфликту, и желтушка была , и чистка после родов через 5 дней тоже была, и громадные разрывы (хотя плод стандарт и таз нормальный).
  10. Прикольная вырисовывается картинка !!! Из опрошенных 36% - по очереди и 25%- по какому-либо блату(т.е. без очереди)!!! Да этих левых "педагогов " сажать уже пора!!!
  11. Первый раз рожала сама - думала умру! Второй раз через 14 лет с эпидуралкой. Вообще не чувствовала боли, как выплюнула. Спина не болела (прошло почти 3 года). Хотя мне с анестезией что-то переборщили(или организм так среагировал) и потуг я не чувствовала, врач мне командывал, когда тужиться. Разрывов нет. все хорошо. Ребенок в норме.
  12. Точно!!!! №1 ТЗР. В центральном рожала 14 лет назад, впечатление ужасное....
  13. Телефон Департамента по здравохранению (отдел:платные услуги) 38-44-53. Ты конечно можишь туда позвонить и все выяснить, можешь назать ФИО (они просят) того вымогателя, кто Вам озвучил сумму. НО потом же Вам рожать в этом роддоме. Мне больнице№25 озвучили сумму моей операции, а в департаменте здраохранения мне сказали, что ее делают и бесплатно ( и на коммерческой основе), в моем случае должны делать бесплатно. Просили озвучить ФИО того кто с меня деньги требовал. Я отказалась. Сдать врача, а потом к нему под нож лечь.... Лучше заплачУ, как сказали. Роддом №5 славиться нехорошим отношением. Сходите в ТЗР родом№2. Там хороший и профессиональный коллектив. Сама там рожала. И еще ... я два раза рожала(от разных мужей), но и мысли не было тащить с собой на роды мужа. Не до него там... Да и не мужское это дела глазеть на роды жены. Есть врачи, которые помогут (надо только роддом правильно выбрать). Я сама , когда первый раз увидела как на соседнем кресле девушка рожала, сама чуть сознание не потеряла.
  14. Это скорей всего Мадонна или Роза ? Это ооочень НЕдорого и на большого любителя. По цене практически такой же как и современные (чуть подороже) и то если в идеале. Повторюсь - на любителя. Антиквары вообще то такой не берут. Если другие произодители (марка с мечами или др. )возможно и дороже. Сбросьте фото клейма и фото чайной пары и я могу сказать примерную цену.
×
×
  • Создать...