Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Andreyka

Свои люди
  • Публикации

    610
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Andreyka

  • Звание
    мама со стажем
  • День рождения 21.03.1988

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Ворошиловский р-н, ул.Елисеева
  • Имя
    Елена
  • Дети
    Анна 27 марта 2010
  1. Перевела немножко в 14:16 Соболезную
  2. Andreyka

    Пусть всегда будет МАМА!

    21:26 с карты 2331
  3. Перевела в 21:01 Господи сохрани ребенка!
  4. Andreyka

    4 гимназия

    Ему прям огромное спасибо. Во многом благодаря ему все прошло в мирном ключе. По слухам не во всех учебных заведениях так было.
  5. Andreyka

    4 гимназия

    7:41 и 75 по очереди. :hi-hi:
  6. Andreyka

    4 гимназия

    Повезло! 4 гимназия появляться в списке упрямо не хочет(((
  7. Andreyka

    4 гимназия

    На сайте гимназии объявление, что можно подать через портал гос услуг, но при портал не позволяет выбрать именно эту гимназию)))) Есть кто-нибудь у кого все-таки получилось зарегистрировать через гос услуги?
  8. Andreyka

    4 гимназия

    Добрый день! Подскажите, кто из учителей будет набирать первоклашек на 2017-2018гг?
  9. Andreyka

    Школы Ворошиловского района

    Добрый день! Ищу прописку для поступления в 4 гимназию. Естественно за вознаграждение.
  10. Владыко, Вседержителю, святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй низпадающия и возводяй низверженные, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, рабу Твою Ольгу со чадом немоществующа посети милостию Твоею, прости ей всякое согрешение вольное и невольное. Ей, Господи, врачебную Твою силу с небесе низпосли, прикоснися телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач рабы Твоей Ольги со чадом, воздвигни её от одра болезненнаго и от ложа озлобления цела и всесовершенна, даруй её Церкви Твоей благоугождающа и творяща волю Твою. Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь
  11. Ворошиловский, Елисеева - воды нет, в трубах унылая тишина, зато во дворе река разлилась. Пока вечером гуляли, две бригады приезжали, грустно на это все дело смотрели и уезжали восвояси.Только третья смогла унять коммуникации. Зато детворе раздолье, правда как теперь этих поросят отмывать - загадка))
  12. Когда-то, в далеком 2009 году мне сделали полостную операцию по удалению опухоли на 16 недели беременности. Распахали так, что аккуратные шовчики после КС моих подружек вызывают зависть. Разница с КС только в отсутствии рубца на матке, но поверьте других рубцов и спаек мне осталось на память предостаточно, даже сейчас иногда о себе напоминают. Оперировали 30.10.2009г, рожала 27.03.2010г. Прошло всего лишь 5 месяцев. Когда мне в первый раз сказали, что рожать буду сама, мои глаза, без преувеличения, приобрели форму квадрата, т.к. на шве ещё даже не везде сошла корочка и без бандажа я вертикально даже не мыслила перемещаться. Рожала в Центральном, знала точно, что в любой момент, если мать-природа подкачает, операционная ждет меня. Слава Богу в родах о швах как-то и думать не пришлось, Аня родилась 3500гр, 52 см, 5/9 по Апгар... Вобщем мое мнение заключается в том, что кесарево - это вынужденное, жизненно необходимое вмешательство и если оно произошло, значит без него все могло бы быть хуже, ведь кесарево назначают не только исходя из состояния матери, но и ребенка тоже. Если вы и ребенок чувствуете себя прекрасно и процесс идет естественным путем, любой роддом будет за то, чтобы мама не пребывала в "отходняке" после операции, а занималась малышом.
  13. Andreyka

    Ребенок грызет ногти

    У нас шла как соус))) Самым эффективным оказался маникюр "по взрослому". Я всякие красоты ей на ногтях вырисовывала своими лаками.
×
×
  • Создать...