Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Сюша

Пользователи
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Сюша

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Откуда:
    Кр.Октябрь.
  • Имя
    Варвара
  • Дети
    Георгий 17.09.2000
  1. Спасибо девочки! Вы лучшие! Теперь только к вам! :misc_flowers: :in_love: :good_friend:
  2. woody, Д.день! Возьмёте на диагностику "старичка" acer Aspire 3680? Может получится починить? Я с Кр.октября.
  3. Понравился такой вариант, хотелось бы и педикюр с таким покрытием :umilenie: Написала в whatsApp))
  4. Спасибо девочки за темку, мне как раз нужно!
  5. Д.день Алёна! Хотела бы подарить на д.р друзям "Семейную фотосессию" предоставляете ли вы такую услугу? Какой нибудь подарочный сертификат или купон? Я бы оплатила, а они выбрали бы время. Двое родителей с тремя детьми. Сколько стоит аренда студии и где она находится,район? И где проводите прогулочные съёмки?
  6. Подскажите пожалуйста если знаете. Может ли инвалид 1гр.(нерабочая по онкологии) работать официально. Пенсию не отнимут(возраст не пенсионный). Слышала что могут заставить возвращать деньги.
  7. Сюша

    Каркасный дом

    Здорово, свой дом! Молодцы, поздравляю! А мы всё не решаемся,а так хочется. Если не секрет, сколько обошлось?
  8. Сюша

    Жаккардовые этикетки

    Могу поделиться когда получу, сделала заказ с запасом.
  9. Сюша

    Душевая ширма

    zaza, У нас наверное еще меньше габариты 1.5 на 1.7м. тоже все думаем, что да как. А в реале где нибудь их можно увидеть,а то у меня муж много фоток с интернета накачал, красиво конечно и просторней вроде,но пока одни ноооо)))
  10. Сюша

    Обои

    Да, имеется горький опыт. :jest_1: Давно правда было, уже лет семь они нас "радуют" сейчас я их потихоньку (по другому не получится) отдираю с трудом, хочу избавиться и забыть об этом горьком опыте который нам в свое время порекомендовали "горе-мастера". :bd: Может кто то имеет другой опыт,но не я. Не красиво, не практично, трудоемко в нанесении и снятии, затратно, короче ФИГНЯ!
  11. Сюша

    Душевая ширма

    Вот и мне это не нравится, на маленькой площади нашей ванной комнаты делать распашную стеклянную дверцу кажется неудобно при не осторожном движении может быть опасно т.к наш мальчик-тинейджер имея маленький жизненный опыт в 13лет все свои телодвижения производит по типу "слон в посудной лавке". Да и перспектива оттирания пятен от капель и разводы приводит меня в сомнение. На вид красиво особенно в просторном помещении, но для малогабаритной комнаты наверное не удобно. Если есть счастливые пользователи данного "девайса" поделитесь впечатлениями и фото. :flag:
  12. Сюша

    Душевая ширма

    +1 Мой муж тоже предлагает такой ваиант говорит дешевле выйдет чем готовая кабина, а я сомневаюсь да и опытного мастера пока нет на примете. А без поддона не выйдет т.к в наших квартирах слив возвышается над полом и опустить его нельзя, вот если строить дом и проектровать по своему... :waiting: мячтааа!!!
  13. Сюша

    Жаккардовые этикетки

    Возьмите меня в компанию)) №1 Сделано с любовью (пришивная), 0,95 грн./шт. - 15шт. №2 Сделано с любовью (флажок) ВАРИАНТ 1 -10шт. №4 Ручная работа (пришивная)- 15 шт. №5 Ручная работа (флажок)-10шт. №6 Ручная работа , персиковая (пришивная) - 5 шт. №9 Hand made-ладошка-1 (маленький квадратный флажок) - 10 шт. №18 Exlusive collection молочная (флажок)- 5шт. №25 Для себя любимой! (пришивная) - 5 шт. № 26 Любимому! (флажок) - 5 шт. №28 Сердечко ( маленький флажок) - 10 шт. №30 Сделано мамой (пришивная) - 15шт. №32 Сделано мамой - (молочный флажок) - 10 шт. №34 Мамино солнышко (флажок) - 10 шт. №37 От чистого сердца (пришивная)- 5 шт. №38 Маленький флажок "Гжель" -5шт. №44 Папина принцесса голубая (пришивная) -3шт. №80 Бабочка - маленький флажок -5шт. №82 Кораблик-якорь (маленький флажок)- 5шт.
  14. Не только не трагедия,а даже наоборот, потому что Н.Г это не праздник, это подмена Рождества! Исторический факт. В царской России праздновали именно Рождество по Юлианскому календарю которого до сих пор придерживается православная церковь,а Н.Г просто приходил в свой черёд без всякой значимости и по нашему он теперь называется как старый Н.Г. Вот такую ПОДМЕНУ устроили нам большевики, мы привыкли и особо над смыслом не задумываемся. Красивый,добрый праздник,но смысла в нём нет и нечего праздновать. А то что петарды взрывают и пляски с песнями вовсю это не удивительно. Люди чаще думают что горе или беда с ними случиться не может, где то, с кем то далеко,но не со мной. Человек умеющий сострадать большая ценность особенно в наше время. Слава Богу многие Волгомамочки умеют это,потому что материнская любовь жертвенная сподвигающая на многое ради своего ребёнка и благодаря этому научает любить,сострадать. Поздравляю вас мамочки с Н.Г и желаю всем нам воспитать своих детей добрыми, отзывчивыми,милосердными в любви и мире! Чтоб жили мы в нашем любимом городе-герое счастливо и мирно! И чтоб знали наши дети что настоящий зимний праздник Рождество! А город Сталинград не сдавался и мы не сдадимся!
×
×
  • Создать...