Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Fresita

Пользователи
  • Публикации

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Fresita

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 20.04.1980

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Испания
  • Имя
    Алена
  • Интересы
    Люблю детей,собак,природу,путешествовать,и просто люблю ЖИТЬ!!!
  • Дети
    Кирилл 13.11.2008.
  1. Поздравляю :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers: !!! ТОже жду вторых (п.с.третьих) родов,таких же лёгких и быстрых))) Здоровья вам и всех благ!!!
  2. Боже,какой милый малыш :misc_flowers: ! Крепкого вам здоровья,вы очень выносливая мать,сыну будет спокойно жить всместе с вами)) За мамой,как за каменной стеной :v_ladoshi: !!!
  3. Ооо,меня пока проносит с отёками))) Хотя и жара на улице,надеюсь,что не встречусь с ними :prepare_fish: .
  4. Киса,Люда ,не переживай,уйдут))) Тем более ты равнодушна к мучному,а это о многом говорит. Diva_здорово! Я же,до своего прежнего веса,так и не вернулась. Но,я ем каждый день сладкое,вот и результат,что в Б,что после.
  5. Не вини себя,так сложились карты. Главное вы вместе,и всё у вас хорошо,и развиваетесь в норму,молодцы!!! :v_ladoshi: Здоровья вам крепкого!!!
  6. Я,с первым забеременела со второй попытки,хотели в январе на рождественнских каникулах в Париже,а сынок выбрал февраль,у себя дома))) А,во-второй раз сюрприз... В-третий раз, через три месяца,после неудачной Б. Скоро,снова стану мамой :puz_s: .
  7. Легко сказать..Тебя не тянет,вот ты и можешь обойтись без сладкого)) А,я вот к примеру,даже если и не куплю,то дома что-нибудь всё равно сварганю,лили блины,или тортик...Ну,не могу я. Да,и ходить и постоянно об этом думать,считаю не выход. Нам всё равно осталось немного,а после родов,уже не до сладкого будет. Я,честно сказать,даже покушать не успевала,и ела одной рукой,а на другой малыш сисю сосал или сладко спал :dance_2: . Так что,девочки не переживайте,всё будет хорошо! :puz_s:
  8. Сойдут,сойдут. Это вот с животиками проблемно. На меня всё налазило после родов,а вот на животе не сходилось . Пресс надо качать,но после 2-3-х мес-в,как минимум.
  9. Lepet,у нас с тобой очень похожие ситуации. Я.тоже в первую Б,набрала много-19 кг. А,в эту Б, пока что 9 кг))) Надеюсь,также набирать,по-немножку. Кормила сына грудью,до 1,5 лет. Вес прежний не вернулся,оставалось 7 кг,но я думаю я бы пришла в форму,если бы не 2-я Б.У меня просто,не было времени на восстановление и возвращения в форму. Сейчас я беременна в третий раз,надеюсь теперь восстановиться по-полной.
  10. Девочки,ну вот скажите..что вам совсем не хочется сладкого? Я,без тортика,ватрушки и тд,ну жить не могу,иначе я не я,буду кругами ходить возле кухни,как кошка крутя хвостом. Если ничего нет,так я сварганю обязательно.
  11. У меня тоже,за 2 недели до родов появился зуд. Врачи ничего не делали,просто сказали переждать,что после родов пройдёт. Я ничем не мазалась,и правда за три дня до родов всё прошло.
  12. Рoetessa,вот и меня начал сынок донимать в магазинах,видно пришло "время"..блин. Это такая смешная сцена получается,я с сумками,с пузом,и в прпрыжку за своим убегающим от меня сыночком. И,ничего не могу поделать,как бросить сумки,и нестись за ним,правда делаю эту процедуру тихо,беру за руку,и вывожу из магазина,а уже по пути объясняю,что так делать нельзя,вроде слушается,но повторяем вновь. Дома легче,дома я и прикрикнуть могу,но ни разу по попе не давала,всё думаю,что можно пока обойтись.
  13. Мы кормились до 1г 5м,завершили с появлением моей новой бер-ти,по совету гинеколога. Считаю,что 1,5 года-это оптимальный вариант.
  14. Гречка,это хорошо))) Но,вот я совсем не умею сидеть на диетах,и тем более в Б. мОГУ,ПРОСТО ОТКАЗАТЬСЯ НА ДЕНЬ ОТ ЖАРЕНОГО И СЛАДКОГО,НА ЭТОМ МОЯ СИЛА ВОЛИ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ :so_sorry: . Правда.я набираю немного,чему очень рада.
  15. Fresita

    Есть вопрос

    Cкажите пож-та,сколько нужно сообщений для смены "новичок" на "активную маму"?
×
×
  • Создать...